Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АртМодел 1/72 Су-25УБ(#13703) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13703.html
Просто обалдел от проработки поверхностей и мелочёвки, смотрится отлично! Однозначный плюс!!! Wink Успехов Вам!
^
    


в игноре у 2 пользователей
В целом получилось. Мелочевка, о которой написано в статье, хорошо получилась.
На мой взгляд с расшивкой кое где проблемы - не пролита до конца, что вызывает некоторое недоумение на фоне общей работы с доработками.
Плюсану за результат. Удачи в дальнейшем творчестве.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, коллеги!
Расшивка хромает, особенно там, где не прорезалась дополнительно. Буду исправляться.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Здорово! А я уж думал никто спарку не построит. Один минус, одно крыло явно обвисшее.

Я вот своего так и не смог победить/добить.... Дрова конечно порядочные, в смысле ЛНДшность запредельная.... Я ниши основных стоек начал переделывать...,а трудов невидно даже без установки крышек, механизация шасси все благополучно закрывает. Мой в итоге повис на покраске, стал замечать недоработки которые бросил, поленился, пока выводил и шпатлевал все поверхности.... Да и вариант я себе выбрал Кот-д'Ивуар который покрашен хрен пойми как....



С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень понравилась работа! Класс!
^
    
Здорово сделано. Хорошо проработаная в мелочевке модель. Зрелищно смотрится. Единственное, на мой взгляд, есть излишний блеск, который я бы приглушил матовым
^
    
demon78 писал(а):
кинул клич в ветке просилок, помог коллега Wishmaster, за что ему спасибо

Так вот для чего нужны были эти пилоны!! Smile
Рад, что смог помочь Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, коллеги!
Скажу прямо - пилоны дали необходимый пинок в момент застоя!
По блеску не соглашусь - в реальности модель, мне кажется, наоборот излишне матовая.
Крылья выставлял довольно долго, но видно в самих деталях какой-то косяк: вид спереди - одно кажется ниже, вид сзади - другое. Хотя косоглазость и криворукость присутствует:)
Спарка особо и не планировалась, думал на обмен пустить, но купил в фарцовке у коллеги Aerofax деку на борт 42, увидел фотки в сети и понеслось...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шикарный Сухарь!!! Если бы сказали что 48-ой масштаб я бы поверил!)) С передней нишей вы конечно круто погорячились)). Может только клёпочка добавила бы шику. По мелочам... скажу только из того что слегка зацепило взгляд то это антенна АРК на спине- она серебристого цвета обычно. Ну и брюшко у Су-25 обычно грязнучее до ужаса. Шторка в передней кабине шикарная! Только она не защитная,а просто для отработки пилотирования по приборам. (где бы добыть такие упоры на пилоны))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо!
Для чего шторка, знаю, нет так выразился.
Упоры из очень старых запасов, когда-то их делал ВЭС.
А по грязи: верю в наших техников - самолет не танк, должен быть чистым.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy