Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГБ им. Папы Карло

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Совместная Постройка (GB) им. Папы Карло
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Миг-23уб арт модел подойдёт? Там морда и гаргот с килем под замену
И еще вариант ка-52 звезда морда плюс необходимо добавить ещё некоторые детали
^
    


в игноре у 8 пользователей
дмитрий_евгеньевич
Пойдет, ограничений нет.
^
    
Павел приветсвую. Не удалось посостязаться в новогоднем пинке, хочу поучаствовать в дровяном ГБ. Строю ВЭС/Стрим су-24м перепиливаю в ЭМЭР. модель на 30% готова (нос, кабина , ниши шасси и крылья в стадии готовности к воссоединению друг с другом) Копийность у модели хорошая, качество поверхностей и стыковка ужааас, ведро шпатлевки на готове Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
maestro83

Су-24 от ВЭС отлично подходит для ГБ. Открывайте ветку. напишите , что требуется для получение модели из исходника от ВЭС.
^
    
Pavel_P писал(а):
maestro83

Су-24 от ВЭС отлично подходит для ГБ. Открывайте ветку. напишите , что требуется для получение модели из исходника от ВЭС.

Спасибо. Сделаю
^
    
Перенесите, пожалуйста сюда эту тему - надо бы доделать Rolling Eyes
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=17936
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго! Можно перенести вот эту стройку в данный ГБ? http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=42938
^
    


в игноре у 3 пользователей
Blohm & Voss bv 142 ่от Mach 2 подойдет ?
^
    


в игноре у 8 пользователей
alexyao

Масн 2 любая модель пойдет. Начинайте ветку смело.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Есть замысел,перепил звезда B767-300 в 767-200, допустите в гб?
^
    


в игноре у 8 пользователей
дмитрий_евгеньевич писал(а):
Есть замысел,перепил звезда B767-300 в 767-200, допустите в гб?


Да, конечно .
^
    


в игноре у 2 пользователей
дмитрий_евгеньевич писал(а):
Есть замысел,перепил звезда B767-300 в 767-200, допустите в гб?


А причём здесь "дрова"? Кто-рискнёт назвать лучший набор 767 в природе "дровами"?
^
    


в игноре у 3 пользователей
А кто сказал дрова,я хочу перепилить 300 в 200, разве это не попадает под условия ГБ
^
    


в игноре у 2 пользователей
дмитрий_евгеньевич писал(а):
А кто сказал дрова.

Самое первое сообщение в этой ветке.

Pavel_P писал(а):
Напрашивается ГБ им. Папы Карло. Сделано из дров.

Организатор, коненчо, вправе хоть Prop&Jet сюда допустить, но на мой взгляд конверсии это другой вид спорта

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Правила:

2. Участие в конкурсе
2.1) К участию в конкурсе допускаются модели в любых масштабах любых летательных аппаратов или наземной техники ( далее объекты моделирования), исходный комплект который по мнению автора модели не соответствует современным требованиям .

767 от Звезды соответствует современным требованием
^
    


в игноре у 8 пользователей
Anti-pin

Если коротко - ограничений нет, для оценки исходника есть вторая часть в оценке результата.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Изначально позиция Дмитрия не в том, что по его мнению 767 дрова, а в том, что он делает конверсию. Прямое противоречие пункту 2.1 правил, приведенных выше. Насколько я вижу, Дмитрий не считает изначальный набор дровами. Соответственно прямой вопрос - Дмитрий Евгеньевич, вы готовы публично назвать набор 767 от Звезды таковыми или нет?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ок 767-3 не дрова, но он не соответствует 767-2, хотя если народ против могу и втихаря дома запилить, просто думал вдруг интересно будет, да и советом помогут. Как решите так и будет, а причиной раздора быть не хочу
^
    


в игноре у 8 пользователей
дмитрий_евгеньевич

Больше моделей, хороших и разных.

Я не против, хотя формально чистая конверсия не прописана.

Вариант- поддержка.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ок главное ✌)))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша в соседней ветке показал количество опилок от амоделовского Су-1.
Появилась мысль: ввести коэффициент "папакарловости" - соотношение веса отливок к весу попиленных деталей. Mr. Green Mr. Green
Чем больше надо спилить, тем дровянистее! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy