Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клуб коллекционеров на Римского-Корсакова ,53 ждет в гости

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Дорогие коллеги !
Легендарное место Римского -Корсаково 53 продолжает жить ! Вход теперь с улицы, у остановки третьего автобуса. Время 17 до 19, каждый четверг.

https://yandex.ru/maps/-/CGhCNSPr


Но, к сожалению , былого многолюдья нет. Основная движущая сила сегодня - автомобилисты 43 масштаба. Но это не значит , что вход для всех остальных закрыт. Двери открыты для всех !

Если кто то хочет живого человеческого общения, вы там его найдете.
^
    


в игноре у 8 пользователей
А я взносы с 1989 не платил! Боюсь не пустят.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Bubnov писал(а):
Но, к сожалению , былого многолюдья нет.


Его и не будет при таком графике работы.
Напомните там организаторам, что вообще, у 99% работающих людей, которые составляют основную часть нашей кагорты, работа до 18 часов.
Ну и развития им пожелайте, всвязи с этим.. Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
А какая-нибудь дополнительная информация есть? Сайт, например.
^
    


в игноре у 4 пользователей
...сайт Вам подавай? Тут хоть бы намекнули о каком городе речь идёт! Хотя, судя по аватарке топик-стартера, не трудно догадаться, что это заведение расположено в Париже. Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
HirurgTS
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 9 пользователей
HirurgTS

Так как бы шутите , или действительно за 8 лет на форуме не осилили этот навык ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да. Грешен, люблю шутить. Wink
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ну, Петросян вам в помощь.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот опять, только что, чуть-чуть не пошутил! Но не хочу Вас расстраивать, сдержусь.
...Чего все такие ранимые стали? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 9 пользователей
Nazar писал(а):

Ну и развития им пожелайте, всвязи с этим.. Laughing


Исходя из того, что круче в Питере так ничего и не появилось, этот формат является жизнеспособным. Остальные пожелания, неоднократно звучащие на форуме, на тему "как это сделать правильно " - скорее всего маниловщина.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Bubnov

Вопрос в том, насколько это нужно и востребованно..
^
    


в игноре у 4 пользователей
А почему это может быть не востребовано? Лично я уверен, что любителей живаго общения никак не меньше законспирированных клавотоптателей. А по моим наблюдениям многие злостные разжигатели сетевых скандалов в жизни премилые люди. Кстати, многие из "нашей когорты" уже на пенсии, так что могут себе позволить и до 18 часов. А молодежь туда все равно не загонишь, они боятся закрытых пространств.
^
    


в игноре у 49 пользователей
serge

Я на протяжении лет пяти-семи, этим занимался. Собирал в Питере наших коллег. Знаю о чем говорю..Клуб, в его первоночальных рамках, собрать уже невозможно...Он просто никому не нужен. Клуб всегда был площадкой, где можно купить что-то уникальное и продать, что-то ненужное....Сейчас клуб, может существовать только в рамках "встретиться, побазарить и вместе выпить."
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar писал(а):

Я на протяжении лет пяти-семи, этим занимался. Собирал в Питере наших коллег. Знаю о чем говорю..Клуб, в его первоночальных рамках, собрать уже невозможно...Он просто никому не нужен. Клуб всегда был площадкой, где можно купить что-то уникальное и продать, что-то ненужное....Сейчас клуб, может существовать только в рамках "встретиться, побазарить и вместе выпить."


Такие клубы и сейчас есть. там и раздача ништячков и побазарить и вместе выпить. Те кто смолу творит там обсуждают свои проектики. Но опять же это человек 5-10. Максимум 15.
^
    


в игноре у 49 пользователей
NazgulIv
Еще раз. Я в клубах с 1986 года, кстати именно с Корсакого, куда меня водил отец и где я, тогда еще щенок, познакомился, с Весельчаком У, с Козыревым, с Волынским, с Чернышевым, с Бодэ, с Бурдуковым и с многими другими...
А теперь давайте будем обьективными...Кому все это надо? Потещить самолюбие? Возможно....Как-то развить моделизм? Нет...
Моделизм развивают не попсовые "лиги моделизма", работающие за президентские гранты, а Саши Счастные, Вадимы Костылевы и так далее...
По-этому лично я, буду всегда против этой попсы, до тех пор, пока меня не переубедят в обратном.
И самое главное, я лично буду всячески препятствовать этим людям, в зарабатывании бабла...Правда это больше относится к лиге моделизма, а не к клубу на Корсакова...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Nazar писал(а):

И самое главное, я лично буду всячески препятствовать этим людям, в зарабатывании бабла...Правда это больше относится к лиге моделизма, а не к клубу на Корсакова...



Оппа . Оказывается, на Римского-Корсакова "бала рубят". Хоть и в меньшей степени....
^
    


в игноре у 49 пользователей
Bubnov

Билетершу со старого Корсакого помнишь, слава богу не помню как ее звали? Ее попытки устраивать платные выставки в бесплатных местах, не помнишь? А я помню...правда давно это было, еще на заре сайта, да и не вышло ничего..Ну и плюс я написал все-же про лигу моделизма, "отрабатывающую" президентские гранты...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Понятно, то есть клуб тут не причем.


А вот было , помниться "хайп " с IPMS Russia. Лет не так давно назад как . Очень за это дело один персонаж с форума переживал.
Сейчас решил вспомнить , а и темы такой нет, одни отголоски. Куда все пропало ?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Bubnov писал(а):
Понятно, то есть клуб тут не причем.


Нет. Кроме крайне неудачного графика работы, лично у меня никаких претензий нет..

Bubnov писал(а):
А вот было , помниться "хайп " с IPMS Russia. Лет не так давно назад как . Очень за это дело один персонаж с форума переживал.
Сейчас решил вспомнить , а и темы такой нет, одни отголоски. Куда все пропало ?


Так все и загнулось. Во многом всвязи со смертью Всеслава. Он пытался эту тему пробить..
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy