Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/35 Жаркий август 2008-го…(#13676) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13676.html
Здравствуйте! Это просто великолепно задумано и исполнено! Мастер!
^
    
Как в реале. Прекрасная работа
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо за ответ!!! Я думал задний план фотожоп! Интересно! То, что урна загородная я как- то сразу не подумал!;-)Гыы!!!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Котовский писал(а):
sergand53
Ты ,штоль, минусанул?
Дружок, ты ошибся, я плюсанул. Разве из коммента не понятно?
^
    


в игноре у 6 пользователей
VZCJJJJJ
Есть... есть сермяжная правда в ваших словах. Причем в каждом предложении. Я , правда, со всем согласен, что вы написали. Но с моей точки зрения , вопрос здесь в другом. Не в оценке , а ее степени.
Минус - это плохо, это совсем все плохо, это когда сумма недостатков работы перевешивает сумму достоинств.
Вы вот высказали свои замечания, в части пихты я с ними согласен, сам заметил, она несколько выпала , но это же не повод влепить минус, сказав тем самым, что работа в ЦЕЛОМ - плохая. Ну должна же быть хучь какая-то объективность. Автор представил не модель пихты, здесь множество элементов, кроме нее, и уровень их исполнения никак не тянет на общую оценку "плохо". По таким работам , как эта, можно брошюру написать только записывая свои оценки , разбирая по элементам и частям увиденное.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

sergand53
Не, дружок, непонятно спервоначалу было. Не понял из коммента, да.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Коллега Котовский, осмелюсь деликатно заметить, что своей многословной и бурной пассионарностью вы ставите в двусмысленное (если не сказать глупое) положение не только себя, но и автора работы, ведь из +16 в вашей репутации ровно половина поставлена вам не кем-нибудь, а именно автором диорамы с комментом "спасибо друг". Дружить - хорошо, хвалить - вообще отлично. Навязывать другим своё мнение - плохо. Вы на сайте всего лишь полтора года с соответствующими цифрами опыта и репутации, и своё субъективное мнение по любым аспектам могли бы высказывать в не столь безапелляционной форме.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Котовский
Есть здесь на форуме некие странные люди которые за всю советскую БТТ лепят минусы, даже в День Победы.
Не знаю, что за людишки, но душа черная у них.
^
    
Обалденная работа!!!
Мастерски сделанная диорама и конечно же фото! Очень понравилось!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Казанец
Да резонно все, как взгляд со стороны, даже и спорить не буду. Сам об этом думал. Но поскольку с коллегой Zavgen мы незнакомы лично, только виртуально и только здесь, в переписке не состояли, а "спасибо, друг" это его реакция и манера обращения, то не стоит искать черных кошек. Ну вот нравятся мне его работы , он один из авторов , новых работ которых я жду, чтобы посмотреть и поучиться, поскольку есть чему
Что касается опыта и репутации, то ограничений по этим показателям для высказывания своего мнения нет, так ведь? И хорошо. Ибо в силу моего возраста и моей скорости ваяния моделей я их и посмертно не наберу)
^
    


в игноре у 12 пользователей
Казанец писал(а):
Дружить - хорошо, хвалить - вообще отлично. Навязывать другим своё мнение - плохо.
^
    
По первьюшке подумал , что Геннадий не тот уже ( нету огонька что ли ) а посмотрел работу жжёт и ещё как , в общем Гена ТЫ ТОТ ЕЩЁ ! ! ! Очень впечатлила проработка и композиция в целом ! + .
^
    
Как реальное фото! Очень красиво!
^
    


в игноре у 1 пользователей
s9883300 писал(а):
Как в реале. Прекрасная работа

Спасибо за отзыв!!!

Добавлено спустя 57 секунд:

AndreykA писал(а):
Обалденная работа!!!
Мастерски сделанная диорама и конечно же фото! Очень понравилось!

Андрей! Спасибо за отзыв, коллега!!!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Kolёk писал(а):
По первьюшке подумал , что Геннадий не тот уже ( нету огонька что ли ) а посмотрел работу жжёт и ещё как , в общем Гена ТЫ ТОТ ЕЩЁ ! ! ! Очень впечатлила проработка и композиция в целом ! + .

Коля, привет! Рад тебе на страничке! Большое спасибо за отзыв, дружище!!!

Добавлено спустя 53 секунды:

Intercepter писал(а):
Как реальное фото! Очень красиво!

Спасибо за отзыв, коллега!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Работа-класс! Фон, просто обалденный - как 3Д фото. Свет,композиция, природа и спокойствие бойцов- даже и не скажешь, что здесь прошла война. Будь она проклята...
Гена, как всегда порадовал!
^
    


в игноре у 6 пользователей
+1!

жаль что нет информации о том как делалось. Может хотя бы промежуточные фото в будущем прикладывать?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Хорошая диорама.Зачет
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Roman-Nord писал(а):
Салют,всем!
Работа-класс! Фон, просто обалденный - как 3Д фото. Свет,композиция, природа и спокойствие бойцов- даже и не скажешь, что здесь прошла война. Будь она проклята...
Гена, как всегда порадовал!

Рома, привет!!! Рад тебе на страничке! Спасибо за отзыв, дружище!!!

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Amouse писал(а):
+1!

жаль что нет информации о том как делалось. Может хотя бы промежуточные фото в будущем прикладывать?

У меня очень много технологий. Попробую объединить всё в одной статье и опубликовать.

Добавлено спустя 47 секунд:

Re: 1/35 Жаркий август 2008-го…

REXPAREX писал(а):
Хорошая диорама.Зачет

Спасибо!!!
^
    
Очередная шикарная работа! Детали можно разглядывать бесконечно. И общий фон подобран обалденно. Очень понравилось!
^
    


в игноре у 1 пользователей
e2e4 писал(а):
Очередная шикарная работа! Детали можно разглядывать бесконечно. И общий фон подобран обалденно. Очень понравилось!

Приветствую, коллега!!! Большое спасибо за отзыв!!!!
^
    


в игноре у 9 пользователей
потрясающая работа!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

jetac писал(а):
потрясающая работа!

Спасибо за отзыв!!!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy