Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/35 Жаркий август 2008-го…(#13676) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13676.html
Здравствуйте! Это просто великолепно задумано и исполнено! Мастер!
^
    
Сказать, что вышло здорово, значит вообще ничего не сказать. Пролистал фотки несколько раз, получил огромное эстетическое удовольствие.
Отличная работа. Сгоревший "грузин", просто нечто. Всё как живое. Понравилась идея с фотками через растительность.
Из непридиризмов: "старшой", который повязывает бандану, немного больше нужного отклонён назад и иногда рюкзаки и скатки предательски блестят.
^
    


в игноре у 6 пользователей
С утра сегодня болела голова, потом прошла, щас опять болит- Как??? Как он это делает?
И поскольку хвалебные слова из русского кончились у меня еще в прошлый раз, то продолжаю терзать транслейтер - Verdammt gut! Diese Arbeit ist so gut, dass Sie nicht mit Worten beschrieben werden kann!
^
    
Красиво. Плюсанул)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вроде фигурки обычные, продаются, можно купить, и техника тоже не редкость, а получается нечто (в хорошем смысле) ...
В музее, наверное, такой работе место.
С табличкой "Хочешь начать жрать галстуки? - спроси мишико как."
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добавлено спустя 46 секунд:

Re: 1/35 Жаркий август 2008-го…(#13676) - обсуждение

Fitter29 писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/13676.html
Здравствуйте! Это просто великолепно задумано и исполнено! Мастер!

Приветствую! Спасибо за отзыв, коллега!!!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Re: 1/35 Жаркий август 2008-го…

КИР писал(а):
Сказать, что вышло здорово, значит вообще ничего не сказать. Пролистал фотки несколько раз, получил огромное эстетическое удовольствие.
Отличная работа. Сгоревший "грузин", просто нечто. Всё как живое. Понравилась идея с фотками через растительность.
Из непридиризмов: "старшой", который повязывает бандану, немного больше нужного отклонён назад и иногда рюкзаки и скатки предательски блестят.

Приветствую, коллега!!! Спасибо за отзыв и комментарий!!! Есть немного предательского блеска, думаю, это краска такая...
Отклонение бойцов есть немного, но сделано умышленно, чтобы был эффект движения.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Re: 1/35 Жаркий август 2008-го…

Котовский писал(а):
С утра сегодня болела голова, потом прошла, щас опять болит- Как??? Как он это делает?
И поскольку хвалебные слова из русского кончились у меня еще в прошлый раз, то продолжаю терзать транслейтер - Verdammt gut! Diese Arbeit ist so gut, dass Sie nicht mit Worten beschrieben werden kann!

Приветствую, дружище!!! Напишу кириллицей, так у меня всё равно не получится: Ихь бин аллес врубинштейн!!!
Спасибо!!!

Добавлено спустя 52 секунды:

Re: 1/35 Жаркий август 2008-го…

Правша писал(а):
Красиво. Плюсанул)

Спасибо, коллега!!!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Zaets54 писал(а):
Вроде фигурки обычные, продаются, можно купить, и техника тоже не редкость, а получается нечто (в хорошем смысле) ...
В музее, наверное, такой работе место.
С табличкой "Хочешь начать жрать галстуки? - спроси мишико как."

Приветствую, дружище!!! Очень рад Вам на страничке!!! Спасибо за отзыв!!! Действительно очень сложно передать жизнь в обычных фигурках. Бывает и роспись безупречная, а жизни нет... Диорама поедет в Энскую В/Ч...
^
    


в игноре у 3 пользователей
ПЕРФЕКТО!!!
"Ух ты!", "Вот это да!", "Ни фига себе...", "Офигеть!" и т.д и т.п.
Каждый кусочек диорамы - маленький шедевр!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сразу видно фирменный почерк. Просто классно!!! Все живое. Плюсую.
^
    
Обычно наземной техникой не интересуюсь, но тут не смог пройти мимо!
Очень понравилась работа, особенно сгоревший танк!!!
^
    
Вот мне жутко интересно, кто-то минусанул, а за что, что не ПОНРАВИЛОСЬ-то???????????
^
    


в игноре у 5 пользователей
ШИКАРНО!!!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Спасибо! Не всем понравится, но это ПРАВДА! Так будет ВСЕГДА!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Re: 1/35 Жаркий август 2008-го…

КИР писал(а):
Вот мне жутко интересно, кто-то минусанул, а за что, что не ПОНРАВИЛОСЬ-то???????????
Правда!
^
    


в игноре у 6 пользователей
sergand53
Ты ,штоль, минусанул?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Шикарно!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Завген, как всегда великолепно!!! Прежние работы очень даже к месту!
С тебя лайф хак - как сделать задний план или работа с фотошопом!!! Wink
Хочу в твою работу плеснуть пол капли дегтя......
1- урна лошадиных размеров!!!!
2 - чувачки которые идут к сгоревшему танку синхронно падают....наверно приняли вместе "ободрителя"....Smile
3- уверен пыхта в твоем исполнении будет намного больше похожа на ель!
В итоге +100500!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ой, второй минус появилссси...конечно же без комментариев. Сдается мне, что если бы эта диорама стояла в открытом доступе, такая вот злобная ручонка либо камушки втихаря отковыряла, либо ствол у танка сперла, а может даже мусорный бак опрокинула...нашла бы какую -нить гадость сделать вобщем...молчком.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очередной шедевр нашего диорамного колдуна! На этот раз, долго рассматривал даже не технику и бойцов,а бэкграунд.
Ларек, автобусную остановку, помойку. Очень все живое и натуральное, посмаковал и забрал в избранное.+++
^
    


в игноре у 6 пользователей
Spheros
Совершенное ага. А колонка? И мокрое пятно вокруг...Чума.

Zavgen
Я седня с утра над офисным планктоном опыты ставил. С метра на 19"-дюймовом мониторе. Фото это или нет? 90 процентов сказали, что фото, одна очень бдительная дама заметила по лицам бойцов, что нет. Но все сто процентов граждан далеких от моделизма вообще и военной тематики в частности сказали, что это очень круто.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Котовский, по минусам и плюсам общего мнения дает данные рейтинг статьи........
У каждого свое мнение и он его здесь выражает, не стоит за каждым высказыванием ставить свою оценку, автор сам может дать коментарии если хочет.
Уверен что большая часть высказавшихся поставила положительный отзыв статье и приложенным фото.
...но! ...для того чтобы следующие работы автора были еще лучше - люди оставляют свои замечания.
Иногда они могут показаться очень даже мелочными, не совпадать с вашей точкой зрения, а офисный планктон (как вы выразились) этих мелочей даже не заметит.
P.s.: .....с большим уважением к автору.
......да простит меня модератор.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Друзья всем БОЛЬШОЕ спасибо за отзывы и комментарии!!!
"плюсы"... "минусы"... Пусть каждый оценивает так, как считает нужным по достоинству и недостаткам. Но лично у меня складывается мнение, что "-" это такая традиция, просто "минус" и всё тут. Недостатки могут быть в любой даже самой продвинутой работе. Я как моделист достаточно опытный никогда не поставлю "минус" даже за очень некачественную или по политическим соображениям негативную работу. У кого-то нет опыта и средств, а кто-то так видит реальность... Это только моё мнение...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Re: 1/35 Жаркий август 2008-го…

ZheShe писал(а):
ПЕРФЕКТО!!!
"Ух ты!", "Вот это да!", "Ни фига себе...", "Офигеть!" и т.д и т.п.
Каждый кусочек диорамы - маленький шедевр!

Большое спасибо за отзыв, коллега!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Svarschik писал(а):
Сразу видно фирменный почерк. Просто классно!!! Все живое. Плюсую.

Саша, привет, дружище!!! Спасибо! Рад тебе на страничке!!!

Добавлено спустя 34 секунды:

AntonS писал(а):
Обычно наземной техникой не интересуюсь, но тут не смог пройти мимо!
Очень понравилась работа, особенно сгоревший танк!!!


Добавлено спустя 56 секунд:

XORST писал(а):
ШИКАРНО!!!


Добавлено спустя 53 секунды:

Re: 1/35 Жаркий август 2008-го…

sergand53 писал(а):
Спасибо! Не всем понравится, но это ПРАВДА! Так будет ВСЕГДА!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:



Добавлено спустя 51 секунду:

Borz писал(а):
Шикарно!

Друзья! спасибо за отзывы!!!

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Re: 1/35 Жаркий август 2008-го…

VZCJJJJJ писал(а):
Завген, как всегда великолепно!!! Прежние работы очень даже к месту!
С тебя лайф хак - как сделать задний план или работа с фотошопом!!! Wink
Хочу в твою работу плеснуть пол капли дегтя......
1- урна лошадиных размеров!!!!
2 - чувачки которые идут к сгоревшему танку синхронно падают....наверно приняли вместе "ободрителя"....Smile
3- уверен пыхта в твоем исполнении будет намного больше похожа на ель!
В итоге +100500!

Приветствую, коллега! Задник - это фотообои под заказ размер 2х1 м. Урна - это специальный супер ГОСТ для загородных остановок, зато сколько окуркоff влезет!!! А вот наклон фигур на некоторых ракурсах фото есть небольшой перебор, но сделал я это не потому что руки кривые, а умышленно для визуальной видимости движухи, такой вот неспортивный приём в диорамостроении. Вот пЫхты здесь сделаны у меня ещё без достаточного опыта. Первая что у баков вообще первая, та что у дороги вторая в изготовлении. Я её в последствии поменял на вот эту уже более лучшего изготовления. Стараюсь, однако...
Большое спасибо за отзыв и комментарий!!!
#

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Re: 1/35 Жаркий август 2008-го…

Котовский писал(а):
Spheros
Совершенное ага. А колонка? И мокрое пятно вокруг...Чума.

Zavgen
Я седня с утра над офисным планктоном опыты ставил. С метра на 19"-дюймовом мониторе. Фото это или нет? 90 процентов сказали, что фото, одна очень бдительная дама заметила по лицам бойцов, что нет. Но все сто процентов граждан далеких от моделизма вообще и военной тематики в частности сказали, что это очень круто.

Самое сложное убедить окружающих, что это не диорама, а настоящие фото, а когда уже на этот крючок попадаются мастера моделизма - это уже пик коммунизЬма, можно сказать... Facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Re: 1/35 Жаркий август 2008-го…

Spheros писал(а):
Очередной шедевр нашего диорамного колдуна! На этот раз, долго рассматривал даже не технику и бойцов,а бэкграунд.
Ларек, автобусную остановку, помойку. Очень все живое и натуральное, посмаковал и забрал в избранное.+++

Приветствую, дружище! Большое спасибо за отзыв!!!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy