Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите по матчасти на Curtiss Hawk lll

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Curtiss
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Нечаев писал(а):
Странно. только что проверил на 9-ом дроиде с крайней "оперой" на самодельном андроидном боксе - все видно. Может. опереточный VPN стоит отключить?

Ух ты, фотки проявились. На проводном вайфае не было, а на мобильном есть 🤗
^
    


в игноре у 10 пользователей
sanchos
Может стоит DNS настроить по другому?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Нечаев писал(а):
sanchos
Может стоит DNS настроить по другому?

Не , тут другое. Планш андроид без сим карты. Чисто через вай фай. На проводном видно у оператора что то.
^
    
У китайцев есть такая контора :Bestfong decals-они делают деки на гоминдановскую авиацию.В наборе на ки43 есть деки как раз на тайца(как слоники,так и круги),японца и гоминдан.Так,что если в наборе дека неудачная, то тайские кокарды и деку на киль можно позаимствовать оттуда.У меня было что-то с тайскими кокардами,могу глянуть,если нужно
CA давали тайца еще в таком варианте

#

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235042515-royal-thailand-curtiss -hawk-colours/ дискуссия о тайском камуфляже
^
    


в игноре у 8 пользователей
Мдаааа, всё неяснее и неяснее. Ну уж очень красивый трёхцветный. Слоники ..... что то тоже не хочеться. Как говорит мой знакомый моделист ,, переубеди меня " . Всё равно до НГ его делать не буду, пока другие проэкты не законченны. Может ещё какая инфа появится 🤗
^
    


в игноре у 4 пользователей
# # # #
^
    


в игноре у 15 пользователей
KSL писал(а):
freeman писал(а):
Вот как всегда))) Склеил фюзеляж BF2C-1, а тут раз и фотки кабины...

Можно не расстраиваться, это фотки кабины SOC-а Very Happy .


Спасибо, успокоили )
^
    


в игноре у 10 пользователей
heliofly
А покрупнее тайца нельзя ли?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Нечаев писал(а):
heliofly
А покрупнее тайца нельзя ли?

Я так понял что вот тут http://www.bestfong.com/decal можно посмотреть
^
    
Нет,парни,вы не так поняли.На этом сайте есть деки на Хок,но китайский и в 32м,в 48м нет. Для тайца кокарды можно взять из набора ки 43. По классику посмотрю ,его у меня нет,нашел в нете инструкцию
^
    


в игноре у 8 пользователей
heliofly
Да я знаю что там нет на сорок восьмой. Просили тайца большим размером, вот я и сказал что там посмотреть можно. Мне этот таец не интересен. Камо всёж таки хочу трехцветный рисовать и с кругами кокардами
^
    
https://modelingmadness.com/review/preww2/cleaverhawk3preview.htm Для Нечаев
Обзор на Классик Эйрфреймз.Есть таец чуть покрупнее.Полоски вместо кокард, как оз Таиланда ,использовались недолго -около года,потом были заменены на слоников .Конкретно по Хоку-тройке неизвестно ,были ли слоники.
На бритмоделлере это обсуждали-я ссылку привел
Sanchos
Если нужны кокарды на тайца в 48м-могу отдать от ки 43
Тайца трехцветного тоже буду делать,но в 72м
PS : Montex выпускает маски на него ,как на китайца,так и на тайца #
^
    


в игноре у 8 пользователей
heliofly писал(а):
Montex выпускает маски на него ,как на китайца,так и на тайца

А вот это интересно. Спасибо.
Кстати для тех кто будет делать китайца. Отсюда https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234972927-china-nationalists-cur tiss-hawk-iii/
# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, посмотреть там можно много интересного - но вот фотки бы сначала глянуть для порядку. Я бы какого-нибудь японца в китайских цветах запилил.
А слонов этих нарисовать - не велика проблема, вопрос в достоверности.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy