Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ил-4Т 1/72 Звезда

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Ильюшина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
pirovskikh
Понятно. СтОит попробовать wave ht-253 hg carving needle. Помимо того, что им всякие криволинейные штучки, типа лючков, нарезАть удобно, еще и канавки вычищать вот в таком нехорошем пластике отлично. Главное- не давить сильно. Ими здесь торгуют Акунин , кажется и Константин hans 1. Я прикупил и очень не жалею.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Котовский
Ага. Мне для этих дров еще спецскрайбер покупать. Да ну его, много чести.
С остальными задачами (самолетами) и мои справляются.
^
    


в игноре у 12 пользователей
pirovskikh писал(а):
С остальными задачами (самолетами) и мои справляются.

Есть ещё один выход: дождаться, пока его выпустит Айрфикс, такой же как выпустит Бофорт в этом году. Понятно что это случится не скоро, поэтому максимально продлить свои года: ЗОЖ + ежегодная диспансеризация в поликлинике.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Казанец
Голосую за Арма-хобби или Клеарпроп.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Эти крупняк не делают сейчас, не потянут и в будущем
^
    


в игноре у 2 пользователей
Казанец писал(а):
Эти крупняк не делают сейчас, не потянут и в будущем

Значица "Трумпампам" ждёмс, хотя, мож "Моделсвит", "ДОРА", "А-А", АМГ", али ещё кто
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любой из них будет лучше этого ужаса, летящего на крыльях ночи.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Самые логичные кандидатуры - Хоббик и Ай-Си-Эм. Хоббик может сделать такой выкидыш в любой непредсказуемый момент, а может и вообще никогда не сделать. Вот кто ждал от него С-47? У Ай-Си-Эм планов громадьё и Ил-4 там нет, хотя от них-то как раз при их теперешнем качестве это и был бы настоящий подарок всем моделистам СНГ. Если они не сделают, то пройдёт ещё годика два, и Звезда опять очередной тираж Альфы выпустит по массовым просьбам моделистов страны. Прошлый раз его когда, году в 2011-м выпустили? Лет за 6 раскупили весь. И так - до бесконечности, как Томагавк и МиГ-3.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Казанец писал(а):
...пройдёт ещё годика два, и Звезда опять очередной тираж Альфы выпустит по массовым просьбам моделистов страны. Прошлый раз его когда, году в 2011-м выпустили? Лет за 6 раскупили весь. И так - до бесконечности, как Томагавк и МиГ-3.
Звезда нынче выпускает "медийные" модели.... Поэтому для качественного перевыпуска надо просить Федю Б. переснять "Торпедоносцы".... (Да не забьют меня табуретками за столь кощунственные слова)
У самого такой аппарат лежит. Соберусь делать -- геометрию править не буду, максимум деталировки добавлю чутка.
^
    


в игноре у 8 пользователей
pirovskikh
Пока ты делал модель появился ГБ папы Карло.))))
^
    


в игноре у 12 пользователей
Душа на красненьком И-17 о дохнула, приклеил фонарь на Ил-4
#
Кстати, при протирании спиртом фонарь помутнел, имейте ввиду. Это тот самый мягкий стеклянный пластик.
Саша Мышерин помог - зафутурил, СПАСИБО!
^
    


в игноре у 5 пользователей
pirovskikh писал(а):
Большой_Phantome
#
Я вот тоже уверен, что в этом году он случится в 1/72. Но глядя на дату Вашего поста, деньги ставить не решусь Smile

Да пролетел я с прогнозами, ни на Вангу, ни на Нострадамуса не потяну. И хорошо, что ни кто тогда не поспорил - наполняемость кошелька не пострадала. Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ждем продолжения.
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy