Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупки на сайте North Star Models - как решать проблемы?

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
В завершение темы сообщаю, что полчаса назад получил посылку в своем почтовом отделении. На посылке стоит штемпель отделения Житомир-30 от 31.10.2019. Это есть факт, что она сейчас покоится на заднем сиденье авто. Не хотел обижать ни работников Укрпочты, ни NSM; в данном случае что есть истина, мне неводомо, пусть будет решено большинством голосов. Но в современном мире такое отношение к своей репутации встретить - огромная редкость.
^
    
а кто нибудь может сказать почему сайт не загружается northstarmodels.com ? Или загружается с 10-ого на 20ый раз? Хочу купить кое-что по травлению
^
    


в игноре у 49 пользователей
PRIMORETZ

Все загружается без проблем.
^
    
Заказал 23.09.2020 посылку и до сих пор висит статус processing. Так понимаю еще не отправлено. Есть ли тут уважаемые люди, кто может помочь?
^
    


в игноре у 3 пользователей
BUGRATION, так вроде сообщение с Украиной так и не налажено.
Мне Алексей Сулла выслал мою книгу ещё в марте месяце. В итоге, ни книги, ни трек-кода посылки.
Варианта два: либо почта между странами не работает, либо кидалово и пофигизм.
^
    
как то жалко 90 Евриков терять. С ними хоть какая то связь есть или пиши пропало? Сумму вернуть реально, как думаете?
^
    


в игноре у 11 пользователей
steinhoff писал(а):
BUGRATION, так вроде сообщение с Украиной так и не налажено.
Мне Алексей Сулла выслал мою книгу ещё в марте месяце. В итоге, ни книги, ни трек-кода посылки.
Варианта два: либо почта между странами не работает, либо кидалово и пофигизм.

Странно вообще, я лично отправлял март, май, июнь 4 отправления три в Россию и одну Беларусь, все дошло причем одна до поселка Северский добралась за неделю. Трек код дается сразу на чеке при отправке и он светится почти мгновенно в системе.
Да чуть не забыл все идет через Беларусь.
^
    
вчера появился трек номер. Как прийдет отпишусь.
^
    
в итоге все пришло спустя 4,5 месяца с момента заказа. Хоть и долго, но что делать. Аналогов их продукции нигде нет и качество исполнения на высоте.
^
    


в игноре у 11 пользователей
BUGRATION
Странно это если честно, но если это напрягает, на данном ресурсе админы сами реализуют данную продукцию неоднократно был сбыт, так что и у них можно заказать.
^
    


в игноре у 11 пользователей
fsl писал(а):
BUGRATION
Странно это если честно, но если это напрягает, на данном ресурсе админы сами реализуют данную продукцию неоднократно был сбыт, так что и у них можно заказать.


да один в один ситуации были в том числе с админскими заказами.
^
    
Добавлю в копилку случаев с данным производителем. Сделал заказ 26 сентября 2021, прислали нерабочий трек-номер. Через месяц написал им, ответили, что отправили заказ повторно. С тех пор ни посылки, ни нового трек-номера, представители фирмы на сообщения не отвечают (ни один из их адресов). Видимо, придется пытаться вернуть деньги через Пэйпал.
^
    


в игноре у 2 пользователей
У меня тоже начинает осаждаться нечто неприятное, сделали заказ с камрадом, две недели уже процессится, на емейл не отвечают, каммент на сайте стёрли. Такое ощущение, что модельные лабазы как то дружно переломались. Я заказывал лет 5 назад допы, мне из Латвии пришла посылка, а сейчас из Украины шлют?
^
    
Kurtz писал(а):
У меня тоже начинает осаждаться нечто неприятное, сделали заказ с камрадом, две недели уже процессится, на емейл не отвечают, каммент на сайте стёрли. Такое ощущение, что модельные лабазы как то дружно переломались. Я заказывал лет 5 назад допы, мне из Латвии пришла посылка, а сейчас из Украины шлют?


Не знаю, совпадение или нет - но на следующий день после того, как я оставил сообщение в этой теме (после нескольких месяцев тишины) - мою посылку наконец отправили, и прислали в этот раз рабочий номер отслеживания. Вчера уже покинула Украину. Когда получу, отпишусь, все ли в порядке с комплектностью.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Kurtz
Интересно как она могла прийти из Латвии, если производство и все с ним связанное, находится на Украине, а в Риге просто юридический адрес? Все время существование фирмы, продукция едет только с Украины.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Все время существование фирмы, продукция едет только с Украины.

За давностью событий я могу что то и путать, писем на емейле после 2015 года уже нет, личного кабинета на сайте не существует, трек тоже не сохранился, но красивые жёлтые коробки укрпошты от других посылок я сохранял и храню в них всякое, а в этом случае мне почему то кажется была коробка Latvijas Pasts. Будем считать, что вы правы, а я гоню)
^
    
Цитата:
Не знаю, совпадение или нет - но на следующий день после того, как я оставил сообщение в этой теме (после нескольких месяцев тишины) - мою посылку наконец отправили, и прислали в этот раз рабочий номер отслеживания. Вчера уже покинула Украину. Когда получу, отпишусь, все ли в порядке с комплектностью.


UPD: И так, спустя 4 с половиной месяца с момента заказа наконец его получил (отправили 4 февраля). Комплектность в порядке. Но в следующий раз уже напрямую через их сайт не решусь что-либо заказывать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не рекомендую связываться с этими жуликами из Нортстармоделс. Заказ оформил на 70 евро в октябре 2021 года. Спустя месяц переписки прислали трек номер отправления. До настоящего времени трекномер не пробивается по сайтам отслеживания. На сайте почте России статус - нет информации об отправлении.
На сообщения не отвечают, писал на е-мейл как фирмы, так и владельца.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Usatiymen
Так потому-что ее никто и не отправлял. А трек сейчас присваивается автоматически, через приложение, ещё до того, как посылка отнесена на почту.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar
Володя, догадываюсь. Вот поэтому и написал, что жулики. Деньги получили, посылку не отправили. Очень обидно, что хорошая фирма в прошлом, радующая интересными допами для флота и авиации, скатилась до банального обмана. Предыдущий заказа делал давно, в 2017 году (все пришло), и уж никак не думал, что стокнусь с таким сейчас.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy