Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа. Нужен макет. СПб

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Всем привет! Mr. Green
Дорогие коллеги - подскажите!
На работе возникла необходимость иметь макет территории.
Ориентировочно 2 на 2 метра. На нем вода, несколько домиков-строений (пкб-завод), земля, травка-муравка и т.д.
Ничего глобально сложного нет. Единственное - домики должны быть подобны реальным строениям, которые существуют.
Увидеть план местности можно схематично или в живую в Крондштадте (ну это уже после всех договоренностей).
1. Сколько такой макет может стоить? Нужна хотя бы ориентировочная цифра (работа и материалы)
2. Сколько по времени это может занять. хотя бы приблизительно.
3. есть ли у нас те, кто захочет в это ввязаться. Идеально если есть контора-фирма. (В Гранд-макет обращались - у них только от 5 млн.)
4. Что вообще посоветуете?
п.с. мог бы конечно заняться и сам. уверен что вышло бы вполне неплохо. но на работе я занимаюсь работой. на это времени нет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
(В Гранд-макет обращались - у них только от 5 млн.)

Поинтересовался у знакомого из макетной мастерской,в Туле это будет стоить от 2,5 до 3 млн.с материалами и всеми прибамбасами + работа.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Николай...
спасибо.
Блин за такие деньги я и сам сделаю Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
за такие деньги я и сам сделаю

Причём даже если набрать материалов на несколько попыток, выйдет в сотни раз дешевле, хоть и не очень быстро. Это как с макияжем. Девушка может пойти в очень модный салон и отдать 3-4 тыр, а может достать из своей сумочки свою привычную косметику, сесть перед зеркалом, и через полчаса результат будет точно такой же как в салоне.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Казанец писал(а):
если набрать материалов на несколько попыток, выйдет в сотни раз дешевле

Виталь,там бригада из четырех человек,аренда помещения,аренда станочного оборудования + коммуналка + бонус хозяину(директору),так что на то и выйдет.Товарищ там работает лет 15,зарплаты у них не маленькие,но и вещи они делают эксклюзивные и в основном для Росвооружения.
^
    


в игноре у 35 пользователей
Казанец писал(а):
выйдет в сотни раз дешевле

макет. 4 квадратных метра площадь. за максимум 30 килорублей. хотя о чём это я, это же специалист говорит. и это я намеренно упустил опус с материалами на несколько попыток. ага.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Old_Punk писал(а):
макет. 4 квадратных метра площадь. за максимум 30 килорублей.


Столько будет только стол с подмакетником стоить.. Laughing
^
    


в игноре у 12 пользователей
Присвистнул конечно чуток. Ну не в сотни, а просто в разы. Счёт экономии всё равно на миллионы пойдёт.
^
    


в игноре у 35 пользователей
Nazar писал(а):
Столько будет только стол с подмакетником стоить.. Laughing

мне-то ты зачем это говорил, ты ж читай и смотри цитату, это казанец у нас такой советчик, что которому 2х2 метра полный макет за тридцатку легко))))
^
    


в игноре у 49 пользователей
Old_Punk

Так я и посмотрел, а тебе ответил, соглашаясь с твоим комментарием.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обратитесь www.maket.biz
Классные макетчики. Можно обо всем договориться.
^
    
В принципе, я могу этим заняться, но нужны подробности) опыт есть, оборудование тоже) если ещё интересно пишите на почту novozhilov_artem89@mail.ru или по телефону 89312377115
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy