Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Plastyk 1/72 Hawker Hunter F.71, Fue...(#13551) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 31 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13551.html
Очередной шедевр на казалось бы ходовой, проходной, казалось бы избитой машине. ...ну что сказать - первое впечатление: что-то он такой ...пыльный? Или -"Этот Хантер из бабушниного сундука" или в Чили на краю заброшенного аэродрома пережил пыльную бурю... А вооюще мне понравился. И камуфляж и ОЗ не заежженые. И ниши хорошо проработаны и шитки-закрылки с внутренней стороны. Так что ставьте заслуженные плюсы (сам я никому никогда ни плюсов ни минусов не ставлю) Только непонятно что у него за хрени по бортам носа свисают...? Это лебёдки опускания лафета?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Интересная работа. Не знал, что к Хантеру есть смоляные ниши. +1
^
    
Ltl писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/13551.html
Очередной шедевр на казалось бы ходовой, проходной, казалось бы избитой машине. ...ну что сказать - первое впечатление: что-то он такой ...пыльный? Или -"Этот Хантер из бабушниного сундука" или в Чили на краю заброшенного аэродрома пережил пыльную бурю... А вооюще мне понравился. И камуфляж и ОЗ не заежженые. И ниши хорошо проработаны и шитки-закрылки с внутренней стороны. Так что ставьте заслуженные плюсы (сам я никому никогда ни плюсов ни минусов не ставлю) Только непонятно что у него за хрени по бортам носа свисают...? Это лебёдки опускания лафета?


Спасибо на добром слове Smile

Про пыль я написал - решил поупражняться в везеринге. Вообще в Латинской Америке самолеты часто выглядят запущенными - местные авиамеханики большим трудолюбием не отличаются. Но тут я, пожалуй, перегнул палку Smile

Хрени по бокам - это именно ручные лебедки лафета.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Объем проделанной работы внушает уважение. Результат смотрится.
На британце такая обшарпанность была бы не уместна, тут - вполне пойдет.
Но сразу возникает вопрос: есть же Ревелл и он вполне хорош. Если взять лучший исходник то при тех же трудозатратах получим еще лучший результат. Или такой же результат будет достигнут меньшей кровью.
Первая мысль ("Я сначала вообще решил выкинуть всю польскую коробку") была правильной.
Но всякий качественный результат заслуживает положительной оценки, даже если путь его достижения был не самым оптимальным.
Фонарь высоковат (слишком горбатый) или мне кажется?
^
    
swozn писал(а):
Объем проделанной работы внушает уважение. Результат хорош.
Но сразу возникает вопрос: есть же Ревелл и он вполне хорош. Если взять лучший исходник то при тех же трудозатратах получим еще лучший результат. Или такой же результат будет достигнут меньшей кровью.
Первая мысль ("Я сначала вообще решил выкинуть всю польскую коробку") была правильной.
Но всякий качественный результат заслуживает положительной оценки, даже если путь его достижения был не самым оптимальным.


Мы не ищем простых путей Smile

К тому же Revell в 1:72 купить оказалось совсем не просто. Я на Ebay заказывал в итоге.
^
    
-Расшивка внутренняя, но абсолютно неправильная.

- Спилена старая расшивка и нанесена новая;

---

Paзве спиливанием можно удалить внутреннюю расшивку?
^
    
Den2000 писал(а):

---

Paзве спиливанием можно удалить внутреннюю расшивку?



Ну, конечно. Пластик достаточно толстый.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А нос вы не изменяли? Зря!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy