Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужны 1/144 С-5Гэлекси,VС-10,Mercur,DС-10-30,L-1011 ЕЕ

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Немного необычный вопрос но как уж есть.Razz
Думал справлюсь сам ,но нет..
Знакомых ,кто занимается 144-м масштабом по месту настоящего жительства (т.е.Москве) и обладает этими моделями нет, а в магазинах никого не знаю..
Граждане, кто может предоставить вышеозвученные модели просто на посмотреть.

Mercur
С-5 Гэлекси
VС-10
DС-10-30
L-1011

Секрета не делаю: есть желание сделать самому что то из этого в ПРАВИЛЬНОМ масштабе ( ну там, размеры снять, фото неясных моментов сделать ,и т.п.) Принять решение ,на что направить силы, что вообще ,в принципе более реализуемо)
Сохранность гарантирую , с литников снимать не планируую. Могу предоставить залог.Время -ну может пара -тройка недель (занят по работе и время есть только вечераими) .Приеду заберу/привезу сам.
Добавить больше нечего. Занавес .
ПС В "советах" не нуждаюсь..Про чертежи и #всётакое. Разве что по делу и адекватных.
То что специализированный форум есть тоже знаю, но я там не зареген и не планирую.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ау? Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy