Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/72 Dornier Do-217 J1/J2 - ...(#13509) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Dornier
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/13509.html
Зачёт.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель очень круто смотрится! Как я понял, она изначально с внешней расшивкой? По мне, так Вы отлично справились с "перешиванием" Wink Однозначно плюсую!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Den2000
Dr_Pirogov
Спасибо
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично получилось!Даёшь N !
^
    


в игноре у 12 пользователей
Rommel39
Интересная мысль. Как раз тут взял по случаю у одного нашего общего знакомого.
А ведь еще и М в запасниках
^
    


в игноре у 1 пользователей
шикарный..
^
    


в игноре у 12 пользователей
Это тот не частый случай, когда мы с Александром категорически не сойдёмся в подходах. Ночными барражирующими перехватчиками Дорнье я заболел ещё в начале 1980-х, сразу как прочитал Битву над Рейхом Альфреда Прайса (в оригинале), и этот Итал у меня конечно же был, но одного взгляда на его изкоробочные антенны достаточно, чтобы увидеть в них медицинские стойки для систем
#

но никак не радар (не хватает 64-х, ну, если угодно, 32-х излучателей)
#
а мучаться с таким травлёным в 72-м просто немыслимо. Пусть это профи в 48-м убиваются. Стал ждать, когда кто-нибудь из производителей сделает человеческий летающий инфракрасный прожектор. Ждал, ждал, ждал... и дождался! Дело ведь не в том, что кто-то что-то скажет на форуме. Дело в том, что ты сам знаешь, что у самолёта из носа торчат стойки для систем, а должен быть радар, причём именно он - важнейший элемент данного самолёта. Это как с нишами шасси у гаргротного Тандера Фрог-Кругозор. Или надо их сделать, или просто взять другой самолёт.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Казанец
Стойки безусловно грубы. А кто травленые делает?
^
    


в игноре у 12 пользователей
pirovskikh писал(а):
А кто травленые делает?

Все кто ни попадя, потому что в пластике это вопрос не решаемый в принципе.
^
    
Ни попадя это название фирмы?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Казанец писал(а):
pirovskikh писал(а):
А кто травленые делает?

Все кто ни попадя, потому что в пластике это вопрос не решаемый в принципе.


Я пытался в пластике решить
http://scalemodels.ru/modules/forum/img_1508960_1539018793_235B1324.JPG.html
http://scalemodels.ru/articles/12746-ICM-1-72-Do-215-B-5-Night-Fighter-protiv-maslnog o-obogrevatel.html

#
^
    


в игноре у 12 пользователей
pirovskikh писал(а):
еще и М в запасниках

Если и когда будете собирать его, не вешайте уж на него управляемое оружие. Пожалуйста. Даже если где-то на стороне достанете. У модификации М-1 (а в коробке именно она) для его применения ничего нет.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Казанец
Я Вас ввел в заблуждение. У меня такой
#
и я так понимаю без фритца-икс :/
^
    


в игноре у 12 пользователей
Да, этот паковала Звезда. У Итала есть ещё длиннокрылый К-2, вот он как раз под корректируемую бомбу. А крылатые ракеты Хеншель-293 (2 шт.) красивее всего вешать на атлантический Не-177 - там всё прозрачно, технология ночных атак на морские конвои описана в подробностях.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Прототип, мне тоже нравится, "мордаха" такая брутальная...Работа очень хорошая. Вот, фото - света явно не хватает, модель теряется.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Roman-Nord
Спасибо
^
    


в игноре у 5 пользователей
Roman-Nord писал(а):
Салют,всем!
Прототип, мне тоже нравится, "мордаха" такая брутальная...


Салют.

Вот прилизанной "мордахой" эта модель на прототип совсем не похожа, обмылок от того что должно быть. Плюс фонарь/лобовик с этим убогим переплётом. (((

Но из того что было в коробке, pirovskikh аккуратной покраской сделал модель вполне симпатичную Smile

Сам всё ещё с надеждой на продолжение линейки Дорнье 1/72 от ICM Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель понравилась, выглядит интересно!
^
    


в игноре у 12 пользователей
CTS
MID
Спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Классно получилось! Сейчас виду охоту за "М",ну а этот прототип подожду от ICM.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy