Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

легкий крейсер Красный Крым 1/350 - модель и вопросы

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
вопрос знатокам . а может просьба . не хватает фоток , на чертежи уже и не рассчитываю .

Красный Крым 1942 год . 1-350. не комбриг.

1. моторные катера - увы отличаются не только от линкоровских ,но и от "систершипов". не могу понять что и как . может богат кто фото где б было видно лучше ?

2. непонятна конфигурация появившегося в войну еще одного мостика и рубки . ребята из гейминга нарисовали или совсем не то или как мне кажется чуть ошиблись. тех фото что есть мне недостаточно для понимания .
# # # # #
^
    


в игноре у 19 пользователей
osliabya писал(а):
вопрос знатокам . а может просьба . не хватает фоток , на чертежи уже и не рассчитываю .

Красный Крым 1942 год . 1-350. не комбриг.

1. моторные катера - увы отличаются не только от линкоровских ,но и от "систершипов". не могу понять что и как . может богат кто фото где б было видно лучше ?

2. непонятна конфигурация появившегося в войну еще одного мостика и рубки . ребята из гейминга нарисовали или совсем не то или как мне кажется чуть ошиблись. тех фото что есть мне недостаточно для понимания .
# # # # #


Алексей, а катера не могли быть итальянскими?
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost писал(а):
Алексей, а катера не могли быть итальянскими?

А почему? Этот крейсер к италии вроде никаким боком..
^
    


в игноре у 19 пользователей
Ares писал(а):
SilverGhost писал(а):
Алексей, а катера не могли быть итальянскими?

А почему? Этот крейсер к италии вроде никаким боком..


могли в 30-е купить катера, когда было тесное техническое сотрудничество двух стран
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ares писал(а):
SilverGhost писал(а):
Алексей, а катера не могли быть итальянскими?

А почему? Этот крейсер к италии вроде никаким боком..

Сам-то он никаким боком, да. Но если зенитки Минизини на него поставили, то что мешало и катера прикупить?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Был такой хороший журнал - "Морская Кампания" (к сожалению, недавно - вышел действительно - последний номер) Sad Так вот, в №5 - 2008, полномера - занимала статья про "Профинтерн" и "Червону Украину", с чертежами (правда, на 1927-1928 г.). Штук 5 фоток "Красного Крыма" на интересующий Вас период - там есть... Кое-что - на них можно увидеть... Попробуйте - еще на балансере спросить (впрочем, и - сами - знаете)! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Скажите, что, таки ни у кого ни чертежей, ничего абсолютно по "Крыму" нет?
^
    
Dr_Pirogov писал(а):
Скажите, что, таки ни у кого ни чертежей, ничего абсолютно по "Крыму" нет?


в архиве есть чертеж Профинтерна .
фонд и опись не знаю .
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy