Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточный Экспресс 1/144 Як-42Д СССР...(#13384) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13384.html
Очень красивое и аккуратное летадло вышло, несмотря на изначальное полено и размеры! Вентилятор Д-36 мне очень понравился, это травло или спецтехнология?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну хоть "мыльница" и украла часть шарма модели, но вообще впечатляет.
Думал, честно говоря, что 1/72.
^
    
Неравномерность синей краски в районе носа, подозреваю, так и задумано? На прототип бы глянуть, хоть одним глазком. Заслуженный +1
^
    
Хорошая работа, эти "дрова" пилить и пилить. Стоечки шасси конечно немножко топорны.
^
    


в игноре у 2 пользователей
e2e4 писал(а):
Неравномерность синей краски в районе носа, подозреваю, так и задумано? На прототип бы глянуть, хоть одним глазком. Заслуженный +1
Спасибо за комментарии, вот фото прототипа. По крайней мере, если судить по номеру.
# #

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

johnson писал(а):
Хорошая работа, эти "дрова" пилить и пилить. Стоечки шасси конечно немножко топорны.
Спасибо . Я и пилил эти дрова около года, периодически отвлекаясь на другие модели. А стойки, фиг их знаете, я их и так по максимуму пытался проработать и обработать, сделать их по красивше, но к сожалению, что есть- то есть, ну не делать же их, с нуля, из трубок иголок и всяких других подручных материалов. Это ж застрелиться можно Facepalm
^
    


в игноре у 6 пользователей
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо Равиль
^
    
Очень замечательная модель получилась! Тем более для такого масштаба. Однозначно лайк!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kurtz писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/13384.html
Очень красивое и аккуратное летадло вышло, несмотря на изначальное полено и размеры! Вентилятор Д-36 мне очень понравился, это травло или спецтехнология?
Вентилятор - это травло от ЗАБ КСМ обработано хим. реактивами. Нет не одной капли грунта и краски.
^
    
Очень достойная работа. Мои Вам поздравления.
^
    
Модель однозначно понравилась! +1
^
    


в игноре у 2 пользователей
Классная модель, как живой, умилили заглушки к движкам и башмаки к шасси.
Работа понравилась однозначно "+".
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy