Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/32 Macchi M-5 HPH - ГОТОВ!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> 32-models (Mini Group Build)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Вот такой смоляной красавец с деревом)
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Процесс идёт.
Завтра зашкуривать весь, хорошо мыть и под грунт. Смола очень скользкая. По корпусу много мелких пузырьков.
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Второй такой не взялся бы делать.
Тяжёлое верхнее крыло. Надо все углы соблюдать. Но всё из смолы, поэтому сложно всё.
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 12 пользователей
Изумительный результат. И сама лодка прекрасна, и исполнение. Эпоха этажерок всегда поражала меня количеством и разнообразием построенных типов морской авиации. Складывается умозрительное впечатление, что сухопутных самолётов столько не строили.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Казанец
Спасибо!
Да, эти самолёты отличаются своим шармом. И их интересно собирать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Александр Кучеренко
Отлично передана вся ажурность конструкции, элегантно ,изящно. Высший пилотаж!
Снимаю шляпу.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Spheros
Спасибо!)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр!!!
# # # #
Вы меня простите, Вы в полном праве бить меня ногами по почкам, но мне не понравилось многое.
Первое, это те жуткие доски, которыми люлька двигателя прибита к верхнему крылу. Ну менять их надо было, менять.
Далее, у люльки боковые накладки деревянные, впрочем, что хорошо видно на фото.
На спине у самолета есть 4 лючка,они металлические и четко видны.
На носу у самолета есть кольцо, на фото за него держится пилот.
На носу самолета, снизу есть еще одна кокарда.

Там по мелочам еще чего, но и этого достаточно.
Еще раз, не собираюсь Вас обидеть.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Миш, не буду бить.
Делал его только по инструкции. Пришлось усиливать верхнюю часть воизбежание неприятностей. Фото крупное, в реале они не большие. Верхнее крыло ооочень тяжёлое.
Кокарда снизу есть конечно. Брюхом не делал фото, это рискованно. На фото хорошо видно эту кокарду, торчит из под скамейки)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну, если по инструкции. Тогда да. Кстати, прототип Вашего самолета на последнем фото.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, видно по полосам только. Череп не видно.
^
    
MGitin писал(а):
Вы меня простите, Вы в полном праве бить меня ногами по почкам, но мне не понравилось многое.
Первое, это те жуткие доски, которыми люлька двигателя прибита к верхнему крылу. Ну менять их надо было, менять.
Далее, у люльки боковые накладки деревянные, впрочем, что хорошо видно на фото.
На спине у самолета есть 4 лючка,они металлические и четко видны.
На носу у самолета есть кольцо, на фото за него держится пилот.
На носу самолета, снизу есть еще одна кокарда.

Еще, Михаил, не те поплавки, плоскость вращения винта задалеко вынесена от задней кромки крыла, верхняя часть носа фюзеляжа - это алюминий и еще некоторые моменты. Но все-равно, Александр, я снимаю шляпу, что Вы "победили" эту модель. У меня самого лежит этот набор, но изучив материалы по прототипу и оценив объемы и трудоемкость предстоящих работ, убрал его в дальний ящик. Модель невероятно эффектная и то-же время реально очень сложная. Поздравляю с окончанием!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, вот интересно,но это мое личное "курлы" -поплавки на боковике на коробке-правильные.
Кто же мастер модель то разрабатывал???
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy