Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Croco 1/72 IOMAX Archangel - Фермер ...(#13300) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 других фирм - Vought, LTV, Fairchild, Republic, Constellation и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13300.html
Крайне любопытный самолётик. Хорошая сборка и покраска. От меня +
^
    


в игноре у 12 пользователей
На Дасти из мультика шибко похож. Но оружие его портит)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Самолёт интересный, но вот исполнение модели честно говоря слабовато. И фотки не чёткие.
Кстати - цена вопроса?
^
    


в игноре у 49 пользователей
В 48м, взял-бы этого уродца с удовольствием...
^
    


в игноре у 2 пользователей
В целом интересная модель. Но соглашусь с коллегой выше - исполнение не на отлично.
Лично меня взяли сомнения по симметричности крыльев (впечатление такое, что правое задрано чуть выше, чем левое), а также основных стоек шасси.
Но в целом, повторюсь, модель действительно интересная, и будет украшением на полке.
Удачи в дальнейшем творчестве!
^
    


в игноре у 18 пользователей
Иди ж ты. Кроко всё слаще и слаще.
Пигмент бы ещё в смолу начали добавлять
^
    
Понравилась модель...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за отзывы! Установочные углы крыльев и в самом деле разнятся, хотя способ их монтажа, вроде-бы не позволяет такого...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Чем то привлекают меня эти "фермеры"...)
А "пигмент" в смолу- не получится, это (по замыслу автора) "фирменный цвет"- оговаривается с литейкой в отдельном порядке. Соответственно, четко определена марка смолы- чтобы давала именно такой цвет.
Вот как то так)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень понравилась работа. Оригинальный прототип.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Модель интересная.

А кто продает набор , я из текста не понял.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Насчёт продажи посмотрите в интернете на тему IOMAX Arcangel 1/72. Торгуют интернет - продавцы и к сожалению, ломят безбожно. Но есть шанс договориться с производителем (на "Скале" он "fly").
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy