Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка диорамы июнь 41-го, Т-26, Pz. Kpw. IV Ausf. E

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Броня крепка...!
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
В этой теме строю диораму о первых днях войны, конкретно 29 июня 1941-го года.
Мезонсцена:
Немецкие танкисты, двигающиеся по дороге Волковыск - Слоним, по которой отступала 7-ая ТД, 6-го МК, 10-ой армии, остановилась для осмотра брошенного Т-26.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Начало сборки Т-26
#
#
#
#
#
Ох и намучился я с воздухозаборником. Из-за несовершенства моих рук, а может модели Звезды, он не влезал в пазик, и я поставил его ребром на грань борта, вышло нормально.
#
^
    


в игноре у 25 пользователей
Berserk писал(а):

Мезонсцена:


Мизансцена.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Berserk писал(а):
В этой теме строю диораму о первых днях войны, конкретно 29 июня 1941-го года.
Мезонсцена:
Немецкие танкисты, двигающиеся по дороге Волковыск - Слоним, по которой отступала 7-ая ТД, 6-го МК, 10-ой армии, остановилась для осмотра брошенного Т-26.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Начало сборки Т-26


Приветствую! Для начала, мИзАнсцена - расположение действующих лиц, а мЕзОн - неустойчивая элементарная частица Laughing

По поводу Т-26 - чудится мне потоп из клея на крыше моторного отделения. Вы бы не спешили так со сборкой и постройкой диорамы. Высока вероятность не довести до конца. Начните с постройки просто Т-26. И Т-26 Вы не самый приятный выбрали. Возьмите от HobbyBoss - не пожалеете.
^
    
А что насчёт дополнений: железных траков например?
^
    
Андрей_Гуренков писал(а):
Berserk писал(а):
В этой теме строю диораму о первых днях войны, конкретно 29 июня 1941-го года.
Мезонсцена:
Немецкие танкисты, двигающиеся по дороге Волковыск - Слоним, по которой отступала 7-ая ТД, 6-го МК, 10-ой армии, остановилась для осмотра брошенного Т-26.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Начало сборки Т-26


Приветствую! Для начала, мИзАнсцена - расположение действующих лиц, а мЕзОн - неустойчивая элементарная частица Laughing

По поводу Т-26 - чудится мне потоп из клея на крыше моторного отделения. Вы бы не спешили так со сборкой и постройкой диорамы. Высока вероятность не довести до конца. Начните с постройки просто Т-26. И Т-26 Вы не самый приятный выбрали. Возьмите от HobbyBoss - не пожалеете.

Признаюсь, грешен, мой т9 меня подвёл.
Что же насчет потопа, то да, он тут. Как я и писал выше, проблема с воздухозаборником лишь наибольшая, но не единственная. Надеюсь после прохода наждачками от Тамии, смогу это исправить.
Сердце хочет диораму, очень постараюсь сделать её достойно. Приложу все усердие.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

scalemodelsnik писал(а):
А что насчёт дополнений: железных траков например?

Тут все максимально просто, не настолько искушен в хобби, первая настолько серьёзная работа, до этого в основном солдатню собирал.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Может пригодится.

https://izkorobka.ru/tank-t-26-zvezda-zborka/

https://izkorobka.ru/imitatsiya-zaklepok-na-modeli-prostaya-tehnologiya-izgotovleniya  /
^
    
XORST писал(а):


Большое спасибо
^
    
Несколько полезных ссылок. Камо немецкой БТТ:
http://modelistov.ru/zametki/kamuflyazh-tankov-panzer-iv.html
http://militaryofart.blogspot.com/2013/06/1939-1945.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy