Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор 1/144 Sweet Bf-109F4 и 1/144 З...(#13272) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13272.html
Немного странно сравнивать утилитарную игрушку с полноценной моделью.
Что-то даже жаль, что японцы выпускают только 144-й масштаб (с)
А что, с Bf-109F в 1/72 в наличии некий дефицит? Тематика не моя, но про Файн Молдс слышал.
^
    
В коробку звезды 144 можно даже не заглядывать ...
^
    


в игноре у 2 пользователей
За обзоры спасибо, но статья без выводов. "Фишка для варгейма хуже стендовой модели" - это не вывод.

Отдельное спасибо за неуважение к форумчанам при использовании завуалированного мата "в остальном , честно, я ухи наелся, ибо никак не ожидал ", даже если по незнанию.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Zaets54 в 06.07.2019 - 18:45

Я эту странность в начале отметил.

Имел ввиду именно о SWEET, а не о всех японских модельных фирмах.


Андрей_Гуренков

За замечания спасибо, но , в свою очередь, замечу, что выводы лучше делать самому. Особенно из заметки о моделях, носящей информативный характер. И которые сведутся к одному -" нужна мне такая модель или нет".

Отдельное спасибо за поиск черной кошки в темной комнате. Допустить, что написать и выложить обзор для того, чтобы завуалированно выразить неуважение к форумчанам - это сильно. Но замечание принимается, конечно же (покраснел, опустил голову, шаркаю ногой по полу...), обязуюсь следить за база..., ой, за русским письменным, дабы не оскорбить чей-то пытливый взор.
^
    
Конечно, "Звезда" при желании могла бы выпустить модель качеством не хуже "SWEET", но стоила бы она в два раза дороже и продавалась бы в два раза хуже (вывод делаю на основании моделей ГА в 144-м масштабе).
Но желания не было...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Читать было интересно.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Pavel_P писал(а):

Читать было интересно.


Такое- же лаконичное - Спасибо Smile
^
    
Да, тоже спасибо... "Звезду" брать смысла нет - слишком большой объем переделок.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Kunduz писал(а):
Да, тоже спасибо... "Звезду" брать смысла нет - слишком большой объем переделок.

Благодарю ответно.

Если рассматривать "Звезду" именно в качестве модели, а не игрушки для игр, то, что в коробке - это заготовка модели, полуфабрикат.
^
    
Для детских игровых фишек копийность совсем необязательна,
^
    
Звездовский на их оф.сайте стоит 210 р.

Мне повезло больше. Взял в магазине Тутси рублей за 60 где-то, давненько...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy