Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kitty Hawk 1/32 P-39 Q-5 Airacobra(#13268) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Bell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13268.html
Красивый! +1
^
    
pirovskikh писал(а):

Спасибо, Александр!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Клевая "кобра"!!!
^
    
Хороша! Утащил к себе в архив. Респект автору, есть чему учиться. Мне, во всяком случае.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Очень красивая работа!
^
    
дрондер писал(а):
Хороша! Утащил к себе в архив. Респект автору, есть чему учиться. Мне, во всяком случае.

Благодарю!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ух и породистая КОБРА получилась !!!
Высший балл Виктор .
^
    
ada77-27 писал(а):
Ух и породистая КОБРА получилась !!!
Высший балл Виктор .

Спасибо, Дима, за добрые слова!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Так классно сделано, что ой-ёй-ёй!
Единственное , что режет глаз по фоткам -провисшее заднее оперение. Это так на фото или правда жизни?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Интересная модель, любопытная статья.

Вопрос по окраске ниш шасси - у Белла был свой цвет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красота!
^
    
Pavel_P писал(а):
Интересная модель, любопытная статья.

Вопрос по окраске ниш шасси - у Белла был свой цвет.

Спасибо за отзыв!
ВСе цвета я дела сам именно по Кобре Р-39 Q из финского музея, где её не тронула "рука" реставратора. И красил так же.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Котовский писал(а):
Так классно сделано, что ой-ёй-ёй!
Единственное , что режет глаз по фоткам -провисшее заднее оперение. Это так на фото или правда жизни?

Спасибо за комментарий! КАк я понял - на некоторых фото кончики стабилизаторов словно опущены? Конечно же они на прямой линии, просто на фото так почему-то смотрится.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Что случилось с воздухозаборниками в носу? Сильно замыленные. Под ними, в соответствии с оригиналом, должны быть такелажные отверстия.
#
У оригинала пламегасители пулемётов цилиндрические, сильнее выступающие, чем "накладки", которые даются на модели.
Это мне кажется, или кожух ствола пушки слишком маленький? Самого ствола не видно.
^
    
WhiteKnight писал(а):
Что случилось с воздухозаборниками в носу? Сильно замыленные. Под ними, в соответствии с оригиналом, должны быть такелажные отверстия.
#
У оригинала пламегасители пулемётов цилиндрические, сильнее выступающие, чем "накладки", которые даются на модели.
Это мне кажется, или кожух ствола пушки слишком маленький? Самого ствола не видно.

Воздухозаборники на модели просто чуть "нашлёпки" и всё. Действительно замылены. Я их изнутри прорезал и всё. УВы...
Кожух вроде нормальный, а вот ствола там не видно. Вы правы. Упустил

Добавлено спустя 1 час 48 минут 47 секунд:

WhiteKnight писал(а):
Что случилось с воздухозаборниками в носу? Сильно замыленные. Под ними, в соответствии с оригиналом, должны быть такелажные отверстия.
.

Спасибо за подсказку - планирую делать Кобру Речкалова, наверное срежу их и переделаю из "пивжести"
^
    
Класс ! Про стыковку носовой части думал я криворукий ( было много подгонки , в том числе передней части фонаря ) + пришлось местами чуть нарастить капоты , так как верх после установки немного выгнуло . + !
^
    
Kolёk писал(а):
Класс ! Про стыковку носовой части думал я криворукий ( было много подгонки , в том числе передней части фонаря ) + пришлось местами чуть нарастить капоты , так как верх после установки немного выгнуло . + !

Спасибо! НЕ , не криворукий... Модель такая...
^
    


в игноре у 5 пользователей
как мило: сомнения и признания в собственных неидеальных выводах по габаритам машины вот отсюда https://karopka.ru/forum/forum259/topic23520/?PAGEN_1=2 в отличие от фото почему-то не перекочевали в данную статью, и здесь собственные обмеры подаются как окончательный и аксиоматичный факт...
^
    
Mechanik_aviator писал(а):
как мило: сомнения и признания в собственных неидеальных выводах по габаритам машины вот отсюда https://karopka.ru/forum/forum259/topic23520/?PAGEN_1=2 в отличие от фото почему-то не перекочевали в данную статью, и здесь собственные обмеры подаются как окончательный и аксиоматичный факт...

Зря вы так... Там я писал в 2016 году. Было много сомнений и метаний. После этого много воды утекло. Да и на этом сайте вроде вопрос по длине уже обсуждался. Позже 2016 года. Что воду то в порожнем мутить.... Поэтому и не стал писать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Очень интересная и познавательная статья!
По самой готовой модели есть кое-какие замечания, но это тот случай, когда хочется не критиковать и придираться, а просто с удовольствием порассматривать.
Да! А фото, традиционно, отличные.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Отличная работа! Фотки - огонь!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy