Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/48 МиГ-3 или после долго...(#13238) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13238.html
Шикарно! Деталировка потрясающая! По окраске есть замечания, но в целом модель смотрится классно!
^
    


в игноре у 25 пользователей
Замечательно!
уродские рулевые поверхности, единственное, что портит впечатление.
^
    


в игноре у 19 пользователей
У прототипа звезд на нижней поверхности крыла нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да вы правы на счет рулевых поверхностей, грубовато. Учту на следующих моделях))). Звезд действительно не видно но они должны же быть. Или я ошибаюсь.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Slim
Должны, но их нет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая модель.
Из замечаний - колеса блестят, а не должны))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да эта резина меня достала. Как с ней работать я так и не понял, использовал первый и последний раз. Пыль к ней липнет жутко, очистить невозможно. Так что имеем то что имеем))).
^
    


в игноре у 5 пользователей
Аккуратно и "смотрибельно" получилось.
Тонировка, по-моему, удачно вышла - не "кричащая".
Фото, правда, светловаты.
+
^
    


в игноре у 4 пользователей
Прекрасно выполненная "в рукопашную" деталировка - это, по-моему, и есть настоящий моделизм. Шикарный результат! И заслуженный плюс!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо участникам обсуждения за корректные и доброжелательные отзывы. Я рассматриваю эту работу как восстановление навыков после долгого перерыва, "косяков"масса и я их прекрасно вижу. Еще раз спасибо что не закидали "табуретками"))). До новых моделей!
^
    
Отличное возвращение! МиГ смотрится замечательно. Табуретки тут только если в Трубача кидать Smile)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Врукопашную сделанные из пластика вещи - это просто визуальный восторг! Рад за тех, у кого это получается столь красиво, по белому завидую))) Отличная модель вышла, нравится, когда из дудкиной буратины делают хороший МиГ! Картину немного портят серебрящиеся края декалей "звёзд".
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень понравилась работа с кабиной и прочей мелочёвкой. А вот наружная окраска напротив, слегка расстроила, особенно черезмерная "цветовая модуляция" деревянных и металлических поверхностей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Окраска мое слабое место. Буду тренироваться!)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кабина пилота - шикарна! Мини придиризмы: винт через чур обшарпан, низ очень сильно залит моторным маслом, в закрылках тоже многовато пыли..... в итоге +1!
^
    


в игноре у 1 пользователей
VZCJJJJJ
Чувство меры мне слегка изменило. Это не со зла а по неопытности))).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Великолепная работа! Класс!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Хорошее возвращение. Поздравляю Wink
Понравились доработки кабины. от меня +

Окраска, ИМХО, не айс... (особенно "кислотные" оттенки на металлических поверхностях)
^
    


в игноре у 7 пользователей
Отличный МиГ! +1
Хорошее возвращение!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy