Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Trumpeter 1/35 БМД-3(#13226) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13226.html
Спасибо за обзор коллега!+ Все понятно и лаконично.
Насколько видно модель сделана качественно, ну а те кто не Люди Снежинки доработают. Я 4М подожду. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте, taiga.
Спасибо за обзор!
С уважением, Marakar
^
    


в игноре у 2 пользователей
WillY, Marakar!
Спасибо за отзывы! Начинаю сборку БМД-3М. Модель БМД-3 действительно сделана хорошо и качественно. Но кое-что придётся дорабатывать - в частности надо будет просверливать отверстия в узлах швартовки. Думаю установить внутри корпуса модели вертикальные стержни для придания большей прочности для исключения его прогиба.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Хороший и подробный обзор.Удачной сборки.Жаль на такой не довелось погонять,но боевое и силовое отделение бегло изучал.
^
    


в игноре у 18 пользователей
А что за БМД-3М ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, Николай!
Буду стараться.
БМД-3М - машина экспериментальная, модернизация существующей. Добавлена броня на башню, вместо ПТУРа на крыше башни установлен комплекс "Бережок" по бокам башни и АГС-30 (если память не изменяет) сверху сзади.
# # #
Фотографии взяты из интернета. Вот такую бэмдэшку планирую сделать.

Добавлено спустя 22 минуты 30 секунд:

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=78577&st

Willy, БМД-4М - заманчиво, конечно, поставить на полку, но пока ещё просто БМД-4 в продажу не поступила... А как насчёт 4М с допбронёй?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Да, нашел. У меня в поиске почему-то БМД-3М попадалась как БМД-4.
^
    


в игноре у 1 пользователей
taiga писал(а):
Willy, БМД-4М - заманчиво, конечно, поставить на полку, но пока ещё просто БМД-4 в продажу не поступила... А как насчёт 4М с допбронёй?


М-ка с допброней вообще фантастика, как маца с салом! Подождем и потом постараемся не испортить китайский пластик! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Да, нашел. У меня в поиске почему-то БМД-3М попадалась как БМД-4.

Да, в интернете такое часто случается - забиваешь в поисковике одно, а потом выдаётся такое... Бывает что и неожиданно полезное.
Да, Willy, БМД-4М с допбронёй бронтозавр ещё тот... но как вариант модернизации БМД-4 будет в коллекции.
Думаю, что модель БМД-4 "Трампетер" скоро начнёт продавать - был анонс.
Возможно что и другие модельные фирмы начнут выпускать свои модели нашей техники ВДВ.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Глянул вики - в русском варианте про Китай ничего не сказано, в английском указаны 80 машин для НОАК. Кто врёт?
^
    


в игноре у 2 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Глянул вики - в русском варианте про Китай ничего не сказано, в английском указаны 80 машин для НОАК. Кто врёт?

Интересная картина маслом... И в раскраске есть камуфляж с эмблемой НОАК... Не думаю что китайцы плохо знают свою армию и просто так дали
такой вариант БМД-3. Спрошу у друзей - может кто знает...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сейчас разговаривал с товарищем, который "просветил" вопрос про БМД-3 с китайской эмблемой. Скорее всего, это фантазия производителей модели. У китайцев хватает своей техники класса БМП/БМД - так что им не надо импортной военной техники - у них полное импортозамещение
в этом виде военной технике, да и мощностей производства хватает...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy