Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ка-50 с фототравлением от Микродизайна

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток! Начинаю новый проект, если точнее то третью работу на тему авиации. Начну из далека, давно ломал голову, как совместить хорошую детализацию модели, приемлемую цену за неё и желательно небольшой масштаб (ибо места так мало на полках, что и говорить грустно). И как-то раз просматривая модели я наткнулся на платы фототравления , которые продаются в дополнения к наборам и значительно улучшают проработку модели. Поискав в интернете ещё немного, я наткнулся на Севастополь и Микродизайн. Мне так понравилось и вдохновило их новое фототравление для моделей, что я сразу приобрёл 5 плат фототравления на 3 модели, одной из этих моделей был Ка-50 1/72 Звезда. Набор стар как мир, но желание собрать этот аппарат слишком велико. Сразу говорю, что окрас (камуфляж) буду делать вымышленный, ибо надо хоть чем-то выделяться от других работ Very Happy . Помимо самой сборки модели буду осваивать в авиасимуляторе DCS World модуль Ка-50 ( то бишь 500 стр. мануала и сотни часов виртуальных полётов), так сказать для полного погружения и понимания данного ЛА Mr. Green . Черпать информацию буду тоже в основном из этого симулятора и возможно на форумах. Пока ещё не определился с камуфляжем, есть 3 варианта, которые мне симпатичны, на стадиях сборки уже точно определюсь. А пока ждите новостей по сборке модели, по возможности делитесь информацией по данному ЛА (буду очень признателен), обсуждайте и предлагайте. Wink
# # # # #
# # #
^
    
С удовольствием понаблюдаю ))
^
    


в игноре у 25 пользователей
Chinaski.Hank писал(а):
С удовольствием понаблюдаю ))


тут вроде почти 3 года нет движений..
^
    
ast55 писал(а):
Chinaski.Hank писал(а):
С удовольствием понаблюдаю ))


тут вроде почти 3 года нет движений..


Точно ) А я что-то не обратил внимания. Жаль. Тогда не понаблюдаю, видимо )
^
    


в игноре у 4 пользователей
Жаль, что наблюдать нечего............ Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy