Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О работе магазина NorthStarModels.com

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> NorthStar Models
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, подскажите по опыту, нормально ли работает магазин Northstarmodels.com?
В кратце:
Сделал заказ 21 апреля 2019 г.
Оперативно, на следующий день получил по эл. почте вопрос о форме оплаты, естественно, ответил.
И после этого больше никакой информации от магазина
За текущее время направил пару-тройку вежливых сообщений, с вопросом о судьбе моего заказа, в ответ - тишина

Неоднократно ранее делал заказы в отечественных и забугорных магазинах, но впервые сталкиваюсь с таким отношением к клиенту.
Или может просто магазин перестал работать?

Добавлено спустя :

Представители, магазина вышли на связь.
Вопрос решен
^
    
От себя добавлю, была ситуация в начале года - делал заказ числа 6-го января, оплатил сразу картой. Трека дождался к 29 января только, при этом запись о том, что посылка принята в отделении в Украине появилась только 21 февраля (да, почти через месяц), писем тоже много было разных, отвеченные были, но лишь пара. Был сильно удивлён такой работой, раньше претензий никаких не было. Заказы делаю там небольшие, но продукция мне нравится, и честно говоря двоякие теперь чувства, заказать есть что, но не хочется ввязываться снова )
^
    


в игноре у 49 пользователей
По-этому, как я и раньше говорил, удобней вписываться в общую закупку, которую я провожу несколько раз в год.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
По-этому, как я и раньше говорил, удобней вписываться в общую закупку, которую я провожу несколько раз в год.

Я Ленина бонусом хотел получить)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Оформлял заказ однажды. Довольно крупный. Ждал месяца четыре. В итоге двух позиций посылке не оказалось. В одном наборе недостача деталей. Было обещано дослать. Но три года еще не прошло. Не знаю, стоит ли ждать? Остался не доволен сотрудничеством.
^
    


в игноре у 1 пользователей
kkk69
Я тоже Владимира Ильича хотел на халяву Smile Сделал заказ 24.04, заказ выслан 28.05. На сайте было написано, что заказы по этой акции будут отгружены после 5.05
Так что, запаситесь терпением, коллега.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy