Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Avro Vulcan B.Mk.2 Airfix 1:72. ГОТОВО.

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 32 пользователей
Чума! - смотришь и удивляешься... мало того что ОНО вообще леталО , так ведь ещё состояло на вооружении... Shocked
^
    
Zaets54 писал(а):
Красавелло недели.
ЗдОрово.
Саша,спасибо! По правде сказать,эта пяти-месяная стройка меня измотала Confused

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Ltl писал(а):
Чума! - смотришь и удивляешься... мало того что ОНО вообще леталО , так ведь ещё состояло на вооружении... Shocked
Более того, ОНО по ряду характеристик превосходило своего визави Ту-16.
^
    


в игноре у 5 пользователей
MAUS писал(а):
По правде сказать,эта пяти-месяная стройка меня измотала Confused

Эээ...

#
^
    
Угу... Он следующий. Токомо парашют я (если можно) я ему выпускать не буду Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вадим, поздравляю тебя с окончание стройки! Результат отменный!

ПС.: на выставки не планируешь?
^
    
Дима, спасибо большое! С выставками у меня как-то не складывается Crying or Very sad Очень редко получается вырваться в качестве зрителя. Да и не моё это...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красотищща!!!
Всё смотрел бы и смотрел бы на неё б !!! (с)
Вот что значат правильные руки! Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вадим! Особенно понравилась изюминка-отклоненная фара ! Smile А так конечно грандиозный проект и блестящий результат!
^
    
Миша, Иван парни,спасибо,что не прошли мимо!
^
    
Супер результат! По моему лучший вулкан на просторах инета! Фотки бы чуток получше, в лайтбокс бы его. Жаль, что не успею свой Ту-16 доделать, очень много работы по дому. Зимой обещаю исправиться и продвинуться по нему основательно.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вадим, очень красиво получилось!
^
    


в игноре у 2 пользователей
C завершением грандиозного проекта!
^
    


в игноре у 32 пользователей
MAUS писал(а):
Дима, спасибо большое! С выставками у меня как-то не складывается Crying or Very sad Очень редко получается вырваться в качестве зрителя. Да и не моё это...
Как же пройдёшь такой мимо! - Дурища какая огромная! Вадим, а вот что тебе теперешнее отношение к нему - облегчение-избавление, или сожаление, что кончился, Встанет на полку - всё... уже пройденный этап... ? Rolling Eyes Crying or Very sad
^
    
Александр, Дмитрий, Сергей, спасибо за отзывы и внимание к блогу! Приятно, что результат порадовал!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Великолепная работа!
Поздравляю!
^
    
Ltl писал(а):
............Как же пройдёшь такой мимо! - Дурища какая огромная! Вадим, а вот что тебе теперешнее отношение к нему - облегчение-избавление, или сожаление, что кончился, Встанет на полку - всё... уже пройденный этап... ? Rolling Eyes Crying or Very sad
Неа. Пройденный этап будет,когда соберу Виктор. Mr. Green

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

YSG писал(а):
Великолепная работа!
Поздравляю!
Спасибо, Сергей!
^
    


в игноре у 13 пользователей
Шикарная работа.
Мастеру похвала и спасибо.
^
    
Благодарю за внимание к работе, коллега!
^
    


в игноре у 2 пользователей
MAUS писал(а):

.................
Неа. Пройденный этап будет,когда соберу Виктор. Mr. Green
......................

В рамках этого мероприятия? Было бы круто. Вся V-тройка в одном ГБ.
Ну хотя бы начать. Там работы немеряно. Шпатлевать и резать всю расшивку... Shocked
^
    
Серёжа, приветствую! Сегодня открыл блог по Виктору. Добро пожаловать!
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy