Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 Matilda Mk.III - Королев...(#13072) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Броня Великобритания до 1945
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13072.html
Суперская Матильда, Алик. Поздравляю!
Меня тоже больше в Африку тянет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Интересный агрегат.
Статья, как всегда, полезная и познавательная.
Подумал, было, о подобном эксперименте со старением в домашних условиях на чем-нибудь, да передумал.
Один из членов семьи (наглый, гад, и с хвостом) не даст провести в полном объеме.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень интересно было увидеть БТТ в исполнении Альберта. Чувствуется нежный и мягкий подход авиатора к везерингу))) Я бы, все таки, порекомендовал хоть как то обыграть клепки на вертикальном боковом защитном экране, обрисовать их смывкой, добавить потеки. По поводу синего отлива оптики мехвода:- я много смотрел БТТ времен Второй мировой в разных музеях мира и нигде не заметил ни синего, ни фиолетового отлива стекол. Это все у современной БТТ. Обычно она молочно белая вблизи ,а издали - черная. В целом, Альберт молодец, что не замыкается в одном направлении.
^
    
Отличная статья и отличная модель!
Надеюсь понравилось и продолжите строить "ползающих" в 48 наравне с летающими... Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
которую прикупил благодаря симпатичному варианту окраски, что изображён на боксарте

В начале войны в пустыне англичане экспериментировали с разными типами камо, это вариант так называемого "корабельного" камо. Правда они довольно быстро поняли, что танк все же не корабль, и отказались от него.
^
    


в игноре у 6 пользователей
YSG писал(а):
Меня тоже больше в Африку тянет.

Спасибо, Сергей! Лежит у меня наполовину собранный "Крусейдер", тоже буду делать африканским. Mr. Green
А "Матильду" у Вадима увидишь живьём - ты же туда поедешь, заодно на "кобру" посмотришь (которая с учеником). Cool

Zaets54 писал(а):
Один из членов семьи (наглый, гад, и с хвостом) не даст провести в полном объеме.

Mr. Green В этом случае только под стеклянный колпак, Саша. Спасибо за похвалу, но это не статья, так, "эпизодик"... Wink Даже "зад" отсидеть не успел. Mr. Green

Spheros писал(а):
Чувствуется нежный и мягкий подход авиатора к везерингу)))

Спасибо, Сергей! Это всё же Африка, а не матушка Россия... Не хотелось мне её в "убожество" превращать. Laughing
Spheros писал(а):
По поводу синего отлива оптики

По этим делам я вообще "профан", но исправить можно будет потом.
Spheros писал(а):
В начале войны в пустыне англичане экспериментировали с разными типами камо

Да и не только они... Cool

JohniGo писал(а):
Отличная статья и отличная модель!
Надеюсь понравилось и продолжите строить "ползающих" в 48 наравне с летающими...

Спасибо, Евгений! Наравне вряд ли получится, если только "вприкуску", в качестве отдыха от изнурительных запилов... Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
исправить можно будет потом.

Поставьте туда кусочек вырезанный из прозрачной коробочки CD. Отличный вариант.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy