Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изготовление 3D моделей, адаптация к печати, литье деталей

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всех приветствую. На автомодельных форумах я известен как производитель колес и шин на разные масштабы: от 1:43 до 1:18. Примеры - ниже.
В данном разделе я предлагаю свои услуги 3D-проектировщика:
- Изготавливаю 3D модели "под ключ". (От эскизов до подготовленной для 3D печати модели.)
- Адаптирую ваши модели для 3D печати (проверка "дыр" и самопересечений, установка поддержек, расположение) всё для того, чтобы печать образца прошла успешно.
- "Веду" ваш проект от начала (изготовление 3D модели) до отлитой партии изделий.
Я работаю в САПР-программах более 4х лет, и могу изготавливать модели любой сложности: от простеньких тел вращения (колеса) до сложных криволинейных поверхностей (двигатель, салон автомобиля, кузовные панели).
Контакты: личные сообщения на форуме, почта wawrahead168@GMAIL.COM VK.COM/3DMNS # ## ##
#
^
    
скоро отправится в печать передняя подвеска на ЗИЛ-130 1:43
# #
^
    
# # # # #

Показываю работы, завершенные в период с октября 2019 года по январь 2021
Итак, задняя подвеска ЗИЛ 130 масштаб 1:43
3D по колесу Москвича 412.
Шина - М100, диск - 4.5j 412 с ушами под колпак.
Модели изначально делались в #KOMPAS3d , но столкнувшись с ограничениями программы на создание скруглений, были перенесены в среду #SolidWorks .
# # # #
Еще разные колеса и модели
# # #
Лимит вложений исчерпан... Переходите в группу по ссылке на фото, там я показываю много готовых моделей, сборок и примеров своей 3Д печати.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всем привет!

У меня возникла потребность в создании высокополигональной 3D-модели фонаря кабины пилотов. Необходимо было отрисовать максимально возможную гладкую поверхность, без "чешуек". Чтобы обеспечить прозрачность детали на выходе.

Посмотрев работы Максима в группе ВКонтакте https://vk.com/hedgemodels, я обратился с заказом. Максим согласился. Более того, свежим взглядом подкорректировал исходное техническое задание.



Результатом я вполне доволен. Рекомендую!
^
    


в игноре у 1 пользователей
maxer Добрый день. Написал Вам сегодня по проектированию 3 d (ограждение и надпись "Я дюблю МАКС). Посмотрите плиз почту wawrahead168@GMAIL.COM
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy