Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первая ПЛ РИФ "Дельфин" 1:144 МикроМир - ГОТОВО!

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Dr_Pirogov писал(а):
просто покрашу черным цветом, затем маски наложу

А можно декалями сделать - из крестов немецких понарезать. Точно ничего не подтечет и аккуратно получится.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не надо ни деталей, ни масок. Там просто надо аккуратно чёрной красной углубления залить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я в этом случае погуще смывку из масляной краски намешал, прокапал за пару раз.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем привет! вчерашний день не прошёл зря, много всего сделал + ко всему подсобрал. Осталась работа с рулями управления и некоторыми мелочами.

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично получается!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поддерживаю. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Usatiymen, badger, спасибо большое!

Вот, что сегодня сделал:

# # #

Осталось совсем немного и в покраску Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне нравится!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Dr_Pirogov
IMHO труба U-образная на корме переразмерна. Тоньше надо....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Usatiymen, спасибо Smile
motzkin, может быть, согласен тут с Вами. Но так хорошо вышла, что переделывать уже не буду Wink хочу всё же успеть к завершению конкурса.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вчерашний вечер не прошёл зря, потихоньку движусь к финишу, но будет ночное дежурство и боюсь не успеть Sad

# # #
^
    
Хорошая деталировка!
^
    
Ой, зело замечательно выходит! Володь, как всегда аккуратно. Жду покраску. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sergo715, спасибо, стараюсь!
avcooper, Друг, спасибо большое! Только по дням не успею. Вчера полностью подготовил к покраске.

# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отлично выходит. Глядя на этот маленький корабль, хотя и подводный. Мне почему то вспомнился эпизод из книги В.Пикуля, точно не помню , но кажется Моонзунд. Про подводников того времени. И как один лоботряс забыл сигнальные флажки, после чего лодка не могла всплыть. Сама модель очень понравилась.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Извините. Перископ в мачту упрётся при открытии люка. Мачта либо чуть правее должна быть, либо совсем дальше к корме на место изогнутой трубы, которой я считаю в нашем варианте не должно быть. И подкосы на ограждении горизонтальных рулей снизу тоже должны быть. Вы их сделали? Микромир их упустил из виду.
^
    
Друже, всё успеешь, как я понял, намеченный/запланированный тобой объем работ ты выполнил. Тащи лодку в покрасочный цех.
И помни: "Лучшее - враг хорошего."
^
    


в игноре у 5 пользователей
Классно получилось!



avcooper писал(а):
И помни: "Лучшее - враг хорошего."
Полностью согласен. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем привет! Целый день сидел сегодня над моделью, закончил, но финальные фото вынужден буду выложить позже, завтра 36-часовое дежурство на работе, а потом отсыпаться от дежурства надо будет. Думаю, дня через 3-4 выложу фото, сегодня уже просто физически не успею. И, чтобы "не наделать делов", отложу фотосессию Smile Надеюсь, рефери допустят к голосованию.

P.S. Кстати, торпеды я победил - прикрепил-таки лопасти винтов Wink
^
    
Молодчина!
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy