Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Bell P-39N-0 Airacobra, ...(#12986) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Bell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12986.html
Достойная изкоробка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/12986.html
Достойная изкоробка.

Pavel_P, спасибо!
^
    
Хорошо ! Расшивку низа может чуток бы поконтрасней ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная модель!!!Сам тоже собираю звездовскую кобру)Пока особых нареканий к набору не возникло.Но вот у меня вопрос, что за черные полосы на крыльях?Это какие-то прорезиненные пластины для уменьшения скольжения летчика или что-то другое?Просто многое читал про кобру , но ничего не нашел:(
^
    


в игноре у 9 пользователей
если "особых нареканий к набору не возникло", то вопрос странный - там ни одной похожей детали нет, в сравнении с RS models, кроме фигурки пилота) накрасить черным да и всё
^
    


в игноре у 1 пользователей
jetac писал(а):
если "особых нареканий к набору не возникло", то вопрос странный - там ни одной похожей детали нет, в сравнении с RS models, кроме фигурки пилота) накрасить черным да и всё

Я не сильно обращаю на геометрические неточности или искажения, потому что данный набор собирается мной почти как изкоробка.Да и опыта в перепилах у меня мало.Самое большое, что я перепиливал(если это так можно назвать) у меня на страничке)
^
    


в игноре у 9 пользователей
так я и пишу - ни к чему тогда заморачиваться ковриками в данном случае
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я звездовский фонарь с этой дурацкой открытой левой дверцей так и не смог победить. И стойки наверное миллиметра на 1,5-2 обрезал, иначе фюзеляж параллельно земле стоял...даже кажется с дифферентом на нос.
СемёнМищенко
Черные полосы - да, это коврики.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy