Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где-то в Европе(#12897) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12897.html
Хорошая работа, но страдает подача. Необходимо хорошо сфотографировать. Я бы добавил какое-нибудь изображение (фото), имитирующее задний план, в виде здания/строения + добавить табличку с названием работы и временным периодом - это чтоб совсем по феншую было. Любопытно, где заказывали бокс и во сколько он обошёлся?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за отклик.
Да согласен насчёт подачи.((
Надеюсь руки дойдут сделать норм фотки.
Нашел случайно на Youtube, но потом списался с ним через инсту, @korobcom
Обошёлся в 1200 рубликов. Доставляет по РФ.
Насчёт фото (задний план) - отличная идея ну и тогда точно плакат на забор добавлю.
Табличка ..... надо подумать и шрифт тогда подобрать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот небольшой апгрейд, #
и да смотрится уже получше, долго выбирал плакат, так хотел какой-нибудь более нейтральный.
За качество фотографий прошу прощения,
Но мне нужна помощь, в выборе фона, так как получается фото надо будет ставить позади мотоцикла, из-за забора есть сложности, так что прошу совета
у меня есть пара фотографий, (немного фотошопа)
# # #
или вот , но их надо будет в фотошопе обработать куда больше

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это всего лишь моё личное мнение, но мне кажется, что свинку лучше заменить на второго солдата. Чисто по логике: столб с часами и железная ограда явно намекают на то, что дело происходит в городе; а в городе живой свиньёй разжиться затруднительно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Подумаю, спасибо за наблюдение, но там были сложности с руками, ложились они как-то не так, и пошёл по пути наименьшего сопротивления, хорошо что свинку не закрепил.
^
    


в игноре у 7 пользователей
я конечно понимаю что краткость сестра таланта, но 2 фото одно из которых с заваленным горизонтом, а второе снято через торец бокса Facepalm
про виньетку ничего сказать не могу, её просто не видно.
совет (о котором никто не просил, но всё же рискну) гуглите "композиция кадра" и "как правильно выставить освещение кадра" да и тут не раз писали о особенностях фотографирования моделей
и удачи в творчестве.
а по поводу фона, зачем заморачиваться, если вы упомянули фотошоп? фотографируете на однотонном фоне, и в фотошопе заменяете его на тот который нужно
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну просто хотелось показать как выглядит со стороны...( (
пысы Полностью в фотошоп работать не хочется, времени очень мало( думал смогу фото подобрать так...., но кажется идея очень хороша, насчёт фона !!! Думаю так и буду делать

это первый опыт - за замечания, спасибо.Будем работать над собой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А в качестве фонов могу предложить фото из журнала "Life" 1940-го года. Тут хотя бы современные автомобили отсутствуют. Cool
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
milarch писал(а):
А в качестве фонов могу предложить фото из журнала "Life" 1940-го года. Тут хотя бы современные автомобили отсутствуют. Cool


Спасибо, посмотрю что можно сделать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy