Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Red Iron Models 1/35 ДЭТ-250(#12901) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12901.html
Во зверь!
^
    
Живо смотрится! Супер! Рассматривая фото, вспоминаю с каким восхищением в детстве смотрел на таких монстров, а когда удавалось полазить - это, вообще, был неописуемый восторг. Шикарная модель. Браво!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Мне не хватило потеков масла в этом монстре, если честно. А в целом, заслуженный +!
^
    
Отличный трудяга! +1
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мощная работа!!! Как и сам трактор! Гребни на траках я бы выделил, они практически всегда блестят металлом даже в грязюке...
^
    
Коллеги, спасибо всем большое за интерес к моей работе и комментарии!

Spheros
Спасибо за отзыв! А где должно быть еще масло? Потеки есть сзади и на гидроцилиндрах, как и на фото реальных машин. В других местах я их не заметил

zavgen
Благодарю! Думал насчет блеска гребней/катков/звездочек, но фотки, как вот эта, склонили меня к тому варианту, который я сделал.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Николай25 писал(а):


zavgen
Благодарю! Думал насчет блеска гребней/катков/звездочек, но фотки, как вот эта, склонили меня к тому варианту, который я сделал.
#

Убедительное фото!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Отличная работа! Как настоящий! Впечатляющая модель и добротная подставка! +1!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Отличный трудяга! Имитация следов на грунте и следов земли на отвале, натурально получилось!
^
    
Kais
Roman-Nord
Большое спасибо за комментарии!
Roman-Nord, самое забавное, что следы на грунте должны быть не особо заметны, как выяснилось. Понимая, что машина тяжелая, я интуитивно сделал их слишком явными. Вот что написал коллега на Каропке (он же один из производителей модели)
#

Добавлено спустя 29 минут 24 секунды:

Заметил, что статью отнесли к категории БТТ. ДЭТ, конечно, зверь-машина, но к военным отношения никакого не имеет)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy