Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Скоморошные Флибустьеры(#12868) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Vought
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12868.html
Интересное воплощение идеи конверсии.
^
    
Приветствую Олег. Очень рад "видеть" тебя. Спасибо за лестные отзывы о моделях. Полно этого добра (Нововских недоделок) надо собраться с силами и добить.
olten писал(а):

А я вот давно ищу простой НОВОвский Корсар, чтобы собрать его исключительно из коробки Rolling Eyes

А что,это сейчас редкость?
olten писал(а):
Но глядя на такие грандиозные запилы даже неудобно как то становится Embarassed
Спасибо за красивые модели!

Да ладно Олег, уж тебе ли так говорить? Что можешь и умеешь ты ,все тут видели... К стати как там Тандерболт Нововский?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Рубен, здравствуй!
Ruben писал(а):
olten писал(а):
А я вот давно ищу простой НОВОвский Корсар, чтобы собрать его исключительно из коробки Rolling Eyes

А что,это сейчас редкость?

Серьёзными поисками в Украине пока не занимался, возможно и есть, но у всех кого спрашивал или нет вообще, или есть, но для себя. Расставаться никто не хочет Cool И я так понимаю, что с фонарём кабины пилота у этой модели беда, причём у всех поголовно Confused

Ruben писал(а):
... К стати как там Тандерболт Нововский?

Пока лежит, полусобранный, ждёт... Wink
^
    
Олег, жаль, я израсходовал свой запас Нововских корсаров, а то помог бы.
Но Р-47-й добивай,по мне должна "конфетка" получится.
А я вот на все Новоские уже, как то искоса смотрю... бескрайнее поле для экспериментов....
^
    


в игноре у 32 пользователей
Хотел тебе до кучи сюда свои Корсар и Ф2Г выложить... да что-то не цепляется ...- видимо Высший Разум против...
^
    
Ltl писал(а):
Хотел тебе до кучи сюда свои Корсар и Ф2Г выложить... да что-то не цепляется ...- видимо Высший Разум против...

А ты разве на скалу не выкладывал их? Я тогда ещё в процессе был и ты меня даже проконсультировал по "брюху"
^
    


в игноре у 32 пользователей
Ruben писал(а):
Ltl писал(а):
Хотел тебе до кучи сюда свои Корсар и Ф2Г выложить... да что-то не цепляется ...- видимо Высший Разум против...

А ты разве на скалу не выкладывал их? Я тогда ещё в процессе был и ты меня даже проконсультировал по "брюху"
- Вот ВР и промодерировал... - было когда-то на Ново-Ностальжи... Но вот про какое "брюхо" ты говоришь Рубен - хоть тресни не помню! Facepalm (заинтриговал даже - какое у Корсаров брюхо... Rolling Eyes )
^
    
Вот другой пример "пластической хирургии" Ново... Получится-хорошо!Нет, так и фиг с ним!
#
Все равно больше из НОВО Р-40 ваять не буду при наличии капитальной переделки Академа
#
Ново:
#
И новенького Трумпа в коробке.
А вот на Р-36 выложится жаба душит...
#
Искал в свое время Эллер,но не нашел. А сейчас запасник 72 ого запломбирован...я открыл для себя прелести 48-ого. Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ruben
Да, прелестей и соблазнов полно.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Ruben писал(а):

Искал в свое время Эллер,но не нашел. А сейчас запасник 72 ого запломбирован...я открыл для себя прелести 48-ого. Smile
- а вот это самое печальное из того что ты тут написал Crying or Very sad Rolling Eyes ...
^
    
Ltl писал(а):
- а вот это самое печальное из того что ты тут написал Crying or Very sad Rolling Eyes ...

Да нет,я не перестаю пилить 72-й, благо закромах на две жизни набралось..., но приобретать новое уже не буду.
^
    


в игноре у 32 пользователей
olten писал(а):
Да уж, Рубен, Корсары удались на славу! ... Rolling Eyes Но глядя на такие грандиозные запилы даже неудобно как то становится Embarassed
Олег, если быть уж совсем обЪктивным, то к "грандиозным запилам" можно отнести только один из них - F2G! Rolling Eyes
Второй же сделать очень просто. Всего два действия: - опустить гаргрот и давануть фонарик! Ничуть не более, чем сделать из 9 Спита 16-й Wink Кстати, и совсем не обязательно из НОВО! Нет НОВО - любой доступный с лёгкостью позволит из себя такой сваять за пару дней! Wink И уж зная твой мУдельный потенциал - просто уверен, что для тебя это не проблема! ...было бы желание... Wink
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy