Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Macchi MC72 да будет трэш! (Готово)

На страницу Пред.  123 ... 121314 ... 414243  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Тогда конечно. Это будет самое то.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Евген, тебя эти виньетки до добра не доведут! - ты на них времени тратишь больше чем на сами модели! Понимаю - затянуло... Rolling Eyes но надо как-то бороться. заставлять себя... Wink Предлагаю вариант терапии "от обратного": сделай модель велосипеда на берегу, и баба голая купается (приехала на нём) ... а фоном, на заднем плане - пилот , по пояс в воде тянет на верёвке макки по краю камышей, почти по болоту... не отрывая от неё взгляда... Как задумка? - "Попытка побития рекорда... почти удалась..." Facepalm
^
    


в игноре у 8 пользователей
Не, тут баба не потому шо баба, а потому шо происходит модификация набора Лизандера.
Баба ессь? Ессь. Извольте. Только та, что там имеется, как-то не комильфо. Слабо себе
представляю, как она стремиться по лесенке в Лизандер в своем мундирчике... Да и что ей там
делать? А эта оторванная бестия - борец с Гитлером, любитель шотландского виски, костерка
и островов в океане - в самый раз. Фотку покажу, но больше не стану - модель в конкурсе
на другом ресурсе - низзя...


# # #
^
    


в игноре у 32 пользователей
- А где Макки в болоте? ... и баба как-то не так одета... Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Макки не в болоте, он в засаде. Как выскочит, как выскочит! Laughing
^
    


в игноре у 32 пользователей
...Макки выскочит, глаза выпучит!... Shocked - там Лизандр-то никак не "выскакивает"... Rolling Eyes - может кесарнём? Wink Мне почему-то кажется, что именно потому что Лизандр сильно застрял в... по этому и Макки вылезти не может на свет божий! ...А ведь мог бы и "запапаКарлиться"... к новому году-то "выскочит"?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Уже половина лета прошла, а я еще до моря не добрался. Надо черпнуть морского
вдохновения. У меня еще зима в голове Facepalm Это от того, что принялся
за ремонт квартиры - именно в режиме "по-чуть-чуть". Назад пути нет, а хорошо
толкнуть вперед мощности не хватает. Надеюсь встроиться во второй папа карло.
^
    


в игноре у 32 пользователей
SikokoVremia писал(а):
Уже половина лета прошла...
- уже половина года прошла... Ремонт убьёт в тебе мУделёра! ... и как говорил живой классик: "ремонт нельзя закончить, ремонт можно только прекратить!" Facepalm
^
    


в игноре у 32 пользователей
Привет Евген! Вот посмотри технологию изготовления крыла, как всё очень просто:





Толщина листового разноцвенного полистиролла 2мм .Дно ниши (вплоть до клёпки!) формируется на верхнем листе ДО! сборки пакета. Думаю ты, как самодельщик должен оценить простоту. (- потому как ты один вроде понял про разноцветные слои... Wink )В данном случае это ламинарное крыло МВ.3 с радиаторами по типу спитфайровских внутри.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хорошее дело, хорошее!
^
    


в игноре у 32 пользователей
Дело-то хорошее... но ты вЪёхал в схемку цветных слоёв (по клеткам) и осевой хорде между кромками? в технологию вЪехал? как прошлый раз? Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Да понятно, конечно! Оч хорошо придумано.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Какой подарок ко дню рождения! Как поэму прочитал сию остроумнейшую и весьма юморную дискуссию. Андрей Матюгин (тот, что Ltl) как всегда на высоте виртуозного владения великим и могучим...Предлагаю данную дискуссию выпустить отдельной книгой - уходить будет влет ! Или предложить как сценарий к историко - юмористическому фильму... Спасибо, ребята,никогда так не смеялся - весело, но очень познавательно, почти как в духе знаменитых "стояний" под лестницей Детского Мира. Сейчас , наверное, уже и лестницы той нет ? НО ! Зато есть наша "СКАЛА" !
Всем удачи и здоровья ! Аргентов Валерий, Кемерово.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Спасибо, сэр Wink
^
    


в игноре у 32 пользователей
Гертрудыч, с днюхой! Живи ещё столько же, не болей и прожолжай мУделить! Facepalm Ты человек старой закалки и один из немногих тут, кто понимает иронию... Rolling Eyes Увы, это мы кажется уже почти потеряли Crying or Very sad ...страна затачивается под другое (- что ещё хужее Rolling Eyes) Мне очень приятно, что тебе это доставило немного удовольствия.... и если попало "в строку" - попробуй почитать мои "мумуары" в теме НОВОностальжи про те далёкие годы... Евген, извини, что тут в твоей теме два "ветерана движения", два старых пергюнта после сорока лет перекинулись парой добрых фраз.... впрочем это только поднимает твою трэш-тему Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Спасибо, мужики, что заходите сюда. Жаль, что не могу вас сейчас толком возвеселить
хорошим красным гидросамолетом - последний дюйм Лизандера тянется бесконечно.
Но, может это просто иллюзия? Фигурки уже готовы, идет "резьба по мотоциклу". Параллельно
делаю фильм про него - в качестве саундтрека будет сугубо авторский неплохой рочок
моего товарища, с которым успешно поигрывали музыку еще четверть века назад, но он еще
в строю, живет в Торонте и записывается сам. Про Макки будет нечто подобное, - постараюсь
его уговорить на запись симпатишного трешачка, дабы оправдать название ветки.
С Днем Рождения, Валерий "Гертрудыч". Многая лета!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ребята, спасибо за поздравления, только до дня рождения еще целые сутки, а сегодня мне "всего-то" 73. Андрюха, ты же моложе меня, но задора у тебя поболе чем у некоторых молодых... А молодежь мне жалко в том плане, что лишен они возможности прочувствовать всю динамику нашего великолепного хобби, им сравнить нынешнее с былым не дано. Наберут "допов" на 10 тыров и довольны по уши. Завтра Кириллыч (Трегубов Лев, мой тутошний друг и коллега) обещает выдать поздравление аж с картинками.
Андрей, я . конечно же, читал твои НОВОвские мемуары, как без этого...С НОВО началось мое знакомство с московскими коллекционерами.Даже точно помню. когда - это была середина июня 1980, я познакомился в ДМ с Захарычем (Лейкин Григорий Захарович), его уже , наверное нет...
^
    


в игноре у 32 пользователей
Валера, вот никогда не знал как Захарыча целиком! Захарыч, Григорий Захарыч... Мы с Игорем тоже пришли к детскому тоже на "хвосте" Захарыча! А он жив - ты не в курсе?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Продолжим?
^
    


в игноре у 32 пользователей
Продолжим конечно! я просто настаиваю! - Евгена - в студию!
^
    
Страница 13 из 43 На страницу Пред.  123 ... 121314 ... 414243  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy