Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каталог Academy 2019(#13554) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/13554.html
О никак снова "супер стелион" в 48 выпускать будут.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Кто помнит: когда Академ последний раз запускал в производство модель в 72-м с новой пресс-формы? Лет 15 назад? Или 20? Или уже больше? Время-то быстро летит.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Казанец
В 2016 https://www.scalemates.com/kits/academy-12529-usn-f-4j-vf-84-jolly-rogers--975358
^
    


в игноре у 6 пользователей
а чей у них "ишак" в 48-м?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Казанец, Backfire
А Хорнеты и Супер-Хорнеты??? Shocked

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

#

72 scale / F-14A VF-143 / New Tooling ?????
Погуглил - никакой информации, кроме того, что он вроде был уже в каталоге-2018
^
    


в игноре у 11 пользователей
Amouse писал(а):
а чей у них "ишак" в 48-м?


Hobbycraft 1992 года. Этакая летающая бочка раздутая.
^
    


в игноре у 6 пользователей
NazgulIv писал(а):
Amouse писал(а):
а чей у них "ишак" в 48-м?


Hobbycraft 1992 года. Этакая летающая бочка раздутая.


"Это какой-то... позор!" (с)
^
    


в игноре у 11 пользователей
Amouse писал(а):
NazgulIv писал(а):
Amouse писал(а):
а чей у них "ишак" в 48-м?


Hobbycraft 1992 года. Этакая летающая бочка раздутая.


"Это какой-то... позор!" (с)


Ла-7 у них тоже хоббикрафт. Недавно избавился от такой коробочки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Казанец писал(а):
Кто помнит: когда Академ последний раз запускал в производство модель в 72-м с новой пресс-формы? Лет 15 назад? Или 20? Или уже больше? Время-то быстро летит.
А-а-а... теперь всё понял. А то я всё ломал голову: как у них новинки обозначены (интересует как раз 1:72 наземная техника)? Я с ассортиментом этой фирмы не очень знаком, так что на взгляд не могу определить. Оказывается, что никак не обозначены, поскольку просто нечего обозначать. Печально...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Интересно по чем AH-1Z будет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Казанец писал(а):
Кто помнит: когда Академ последний раз запускал в производство модель в 72-м с новой пресс-формы? Лет 15 назад? Или 20? Или уже больше? Время-то быстро летит.


Коллега, у них достаточно большая серия принципиально новых моделей. Серия MCP - multi color parts - цветной пластик + варианты для быстросборки.
Держал в руках Фантом, F-18e, f-16 - первые два шикарны, последний так себе. В новом каталоге как минимум f-35 в той же серии, так что это не Хася, которая последние годы превратилась в полиграфическую и маркетинговую контору.
^
    


в игноре у 49 пользователей
В 48М ничего нового нет...Давай до свиданья...
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar писал(а):
В 48М ничего нового нет...Давай до свиданья...


Хоть Sb2u перевыпустили. Запасы аккурата уже редко встречаются. И цена, особенно за океаном, не адекватные.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar
А как же очередной Фантом-Джей со второй страницы каталога??? Неужели тебя не радует? А судя по логике "академиков" должен! Mr. Green
Мне уже даже интересно, успеют ли они выпустить длинноносых до того, как я соберу своих (хасиных), которых я ещё не начинал и даже пока не планирую... И ведь, с..ка, как только надежда окончательно пропадёт, и начну делать Хасю, тут-то Академ и выпустит "длинноносых" Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel

Длинноносых быстрее выпустит Мура...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar
Муру для себя пока не рассматриваю, ибо... жаба... она такая... Wink
Да и всё, что мне интересно (кроме, пожалуй, британца) у меня уже есть (по крайней мере куплено) - Хася и Академ... ИМХО, по соотношению цена/качество* Академ лучше Муры Rolling Eyes
* в широком смысле - копийность, деталировка, качество отливок
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel

А я длинноносых продал...А надо только Ешки простые две, так-как лежит конверсия на очень длинноносого еврэя..
^
    


в игноре у 1 пользователей
А как у них бронетехника в 48м?? Игрушки или более-менее? В инете конкретной инфы не нашел.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar
А мне такого подарили (сам понимаешь, если родные знают мой ник, это рано или поздно должно было случиться Mr. Green )
Не определился пока: то ли собрать как есть "пупо из коровки", то ли нафаршировать афтером и получить модель дороже Тамии Rolling Eyes Но больше склоняюсь к первому варианту Wink
#

СЗОТ
^
    


в игноре у 26 пользователей
bilbosumkin писал(а):
А как у них бронетехника в 48м?? Игрушки или более-менее?

Игрушки с моторчиком, увы... Их ещё ленинградский "моделист" паковал. Ужас-ужас.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy