Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Печальный опыт закупки в Интернет-магазинах РФ

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
На русской? Ну там как бэ, как и в любом другом магазе, что то дешевле, что то дороже. Китайцы и Звезда там без акций естественно дороже, чем в РФ

Да на русской, цены в рублях стразу. Но я смотрю очень удобное оформление, большой выбор товаров, и сразу есть расчет стоимости и времени доставки посылки в мою страну.
^
    


в игноре у 5 пользователей
rabdullaev писал(а):

Но я всегда наземкой заказываю и не беру водный акрил в холодную погоду в принципе.

Побывал я на страничке этого магаза, какие то цены заоблачные.[/quote]
Да, у них лучше польские фирмы брать и производителей восточной Европы. Но в целом - цены вполне ок на мой взгляд.
^
    


в игноре у 2 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
Но в целом - цены вполне ок на мой взгляд.

Спасибо за ответ! Я присмотрелся к товарам и к ценам, и в принципе, да, ОК! Тем более если закупить товара на более чем 15 тыс. рублей то доставка бесплатная. Дождусь тепла и попробую что-нибудь заказать.
^
    
rabdullaev писал(а):

Спасибо за ответ! Я присмотрелся
к товарам и к ценам, и в принципе, да, ОК! Тем более если закупить товара на более чем 15 тыс. рублей то доставка бесплатная. Дождусь тепла и попробую что-нибудь заказать.

Ну если вас цены в супер-хобби устраивают, посмотрите Армата-моделс, там пока менеджеры , вроде адекватные, а если на скидку нарветесь, то вообще все хорошо.
и если вас устраивал пластикмодел, зачем менять что-то.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Bastind писал(а):
Ну если вас цены в супер-хобби устраивают, посмотрите Армата-моделс, там пока менеджеры , вроде адекватные, а если на скидку нарветесь, то вообще все хорошо.
и если вас устраивал пластикмодел, зачем менять что-то.

Армату тоже смотрел, отзывы положительные, но какой-то неудобный сайт и особо не разгуляться в плане выбора. А пластикмоделс загнулся что-ли, ассортимент не обновляется, товары не очень. Хотя раньше я получал от них посылки быстро.
^
    


в игноре у 1 пользователей
коллеги, добрый день.
интернет магазин минимоделизм (http://www.minimodelism.ru) кто сталкивался? нормальный?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Конкретно про этот магазин можно сказать - умер.
Они трансформировались в ScaleCar.ru, питерские оба магазина..
Но в период своего существования, равно как и ScaleCar.ru сейчас, весьма достойные магазины.
Бывают неплохие цены на Трамп и ХоббиБосс (особенно если накопили скидку), на Драгон тоже.
Правда, в последние года 3 у них обозначился довольно сильный крен в сторону моделей а/м, в масштабе 1/43.
Есть две точки самовывоза в Москве.
По крайней мере, в моём случае, за последние лет 5 проблем или обмана, с их стороны не было.
Самые лучшие впечатления.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bearcat71 писал(а):
Конкретно этот магазин можно сказать - умер.
Они трансформировались в ScaleCar.ru, питерские оба магазина..
Но в период своего существования, равно как и ScaleCar.ru сейчас, весьма достойные магазины.
Бывают неплохие цены на Трамп и ХоббиБосс (особенно если накопили скидку), на Драгон тоже.
Правда, в последние года 3 у них обозначился довольно сильный крен в сторону моделей а/м, в масштабе 1/43.
Есть две точки самовывоза в Москве.
По крайней мере, в моём случае, за последние лет 5 проблем или обмана, с их стороны не было.
Самые лучшие впечатления.

благодарю, коллега. позвонил им. у них на сайте есть ссылка на скейлкар, но он не умер, вроде. приняли заказ. на вопросы ответили по телефону. короче можно брать, как я понял.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я и не говорил что ScaleCar.ru умер, они живы и здоровы. Заказывайте на здоровье.
Они иногда и распродажи/акции со скидками устраивают.
^
    
Вечер добрый. Неадекватный магазин Русский масштаб. после второго заказа считаю что это не магазин и обращаться смысла туда нет. Дождаться от него заказа из области фантастики.
Е площадка быстрее присылает.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Евгений1275, ваш пост - один из самых занимательных, прочитанных мной на этом сайте за последние много лет. Необычайно оригинальный. Сразу видно акулу пера: чукча не читатель, чукча писатель.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_27337_start_840.html
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy