Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельная лавка-лучшее враг хорошего

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Первые 3 заказа пришли быстро. Но на 4-ом что -то пошло не так. Отнесли посылку в СДЭК через 3 дня как её собрали. Это конечно не критично. Но когда я увидел, что резаком который мне отправили уже пользовались. И прислали краску гораздо меньшего объёма, чем оплатил. Затем была совершенно пустая переписка. Так что магазин гарантий ни каких не несёт. Если для вас это нормально, то это ваш выбор.
^
    
Amouse писал(а):
Посылается письмо - "ваш заказ отправлен",
где его отслеживать?

Ответил в личку.. Напишу тут еще, вдруг кому пригодится.. При выборе отправки Pickpoint -ом магазин надо выбрать MODIMIO а ниже уже присланный трек вставить.

Добавлено спустя 56 секунд:

Re: Первые 3 заказа пришли быстро. Но на 4-ом что -то пошло не т

AAAnton2 писал(а):
Первые 3 заказа пришли быстро. Но на 4-ом что -то пошло не так. Отнесли посылку в СДЭК через 3 дня как её собрали. Это конечно не критично. Но когда я увидел, что резаком который мне отправили уже пользовались. И прислали краску гораздо меньшего объёма, чем оплатил. Затем была совершенно пустая переписка. Так что магазин гарантий ни каких не несёт. Если для вас это нормально, то это ваш выбор.

Номер заказа напишите, если можно в личку
^
    


в игноре у 5 пользователей
Приветствую, когда ожидается поступление в магазин химии Mr.Hobby, в частности чёрной грунтовки?
^
    
CTS писал(а):
Приветствую, когда ожидается поступление в магазин химии Mr.Hobby, в частности чёрной грунтовки?

Добрый день! У поставщика грунт в баночках отсутствует, кроме Mahogany.
Как вариант, взять черный в аэрозльном балоне, и сцедить..пока есть в наличии (у поставщика его тоже нет уже). артикул B-526
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо
^
    


в игноре у 6 пользователей
Осень ещё не закончилась, а осенний промокод уже не работает))
^
    
red307 писал(а):
Осень ещё не закончилась, а осенний промокод уже не работает))

А в акции было же указано, что до конца октября.
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy