Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Буран. Арк.

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Космос
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Я уже закидывал удочку Алексею Бацких, по деке.. Он прикинул, и не стал браться.. Дека выйдет раза в три дороже самой модели. И даже это не гарантирует результата..
Наверняка кто то всё равно это выпустит, но к мнению Алексея я прислушался..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сам же АРК и выпустит версию в большой деколью
^
    
Ах как хочется верить в "Буран" 72 масштаба, да и всю отечественную космонавтику, серию "Союзов"-"Прогресс", ОС "Алмаз"-ТКС, "Салют 1-7", "МИР". Спираль-ЭПОС, изд. 105. Мечты, мечты.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А вот и маска подоспела - https://vk.com/armatamodels?w=wall-114983756_45439
Там же в комментариях и про декаль, которую обещал сделать АРК.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Iyonishe писал(а):
А вот и маска подоспела

Я уже про них писал. Это "анонс". Их нет в продаже еще.
Почитай значения слова "по-до-спе́ть". У меня есть буран на руках сегодня, я хочу покрасить. Как они могут "подоспеть" прямо сейчас. Вот если бы они вышли в день начала продаж, то да, этот термин можно было применить к данной модели в целом.
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%8C

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Ly_VanGun писал(а):
Ах как хочется верить в "Буран" 72 масштаба, да и всю отечественную космонавтику, серию "Союзов"-"Прогресс", ОС "Алмаз"-ТКС, "Салют 1-7", "МИР". Спираль-ЭПОС, изд. 105. Мечты, мечты.

А модел выпустил в 1:72. Просто Буран. Буран с Энергией. Буран верхом на М3. БТС-2 Только надо было все это покупать до 2015 года.
У нас есть макетчики которые выпускают ракеты и в крупных масштабах. Все авито забито их объявлениями. У newware ракеты в 1:144. КА аппараты в 1:48. Алмаз есть в 1:72.
^
    


в игноре у 1 пользователей
NazgulIv писал(а):

Почитай значения слова "по-до-спе́ть".

Попейте корень Ва-ле-ри-а-ны, говорят, что он оказывает очень хороший седативный эффект, помогающий справится с приступами необъяснимой агрессии. И в следующий раз советую советую поучать не из вики, а таки пользуйтесь первоисточником (в данном случае словарём Ожегова).
NazgulIv писал(а):
У меня есть буран на руках сегодня, я хочу покрасить.

Вот именно за Вас я чертовски рад, но кто Вам сказал, что я обращался исключительно к Вам ? Вам сложно поверить, но кроме Вас на форуме довольно много людей и новость о маске и декали со ссылкой на первоисточник вполне возможно была бы им интересна.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ребят, ничего не слыхать про Буран с "плиточной" декалью?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Информация для страждущих в Питере: в сети "Леонардо" есть , за 900 р.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Bubnov писал(а):
Информация для страждущих в Питере: в сети "Леонардо" есть , за 900 р.


В Москве он тоже есть (2/3 магазинов). Дешевле чем в модельных магазинах без скидок. Сходить что ли купить еще один про запас в соседнем лео.
^
    


в игноре у 9 пользователей
В Питере в "Мире моделей" на Комендантском, был в комплектации с декой. Но ценник там был совсем другой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В армате декаль отдельно есть https://arma-models.ru/catalog/dekali/14400r_dekal_plitka_dlya_burana/
^
    


в игноре у 2 пользователей
Зашел в магазинчик Hobby Search что в Японии , буранчик наш от ARK -88,18 USD , однако !
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дня доброго всем, есть ли у кого законченная обдекаленная модель ,похвалиться? Wink
^
    
Pacha
Ну на счет "похвалиться" не знаю, но показать могу Wink
https://www.modelforum.cz/viewtopic.php?f=345&t=129991
^
    


в игноре у 2 пользователей
Lonestar писал(а):
Pacha
Ну на счет "похвалиться" не знаю, но показать могу Wink
https://www.modelforum.cz/viewtopic.php?f=345&t=129991


Работа - просто огонь! вот только в чешском я не волоку, но, вроде б, комментаторы ничего плохого не пишут)
^
    


в игноре у 11 пользователей
У арка есть какие-то не определенные намерения выпустит рн энергию.
#
^
    
NazgulIv писал(а):
У арка есть какие-то не определенные намерения выпустит рн энергию.
#

Миша Малкин - это не Арк, у него свой проект "Моя модель", он планирует небольшой тираж смоляной "Энергии" в 144м..
^
    


в игноре у 11 пользователей
торине писал(а):

Миша Малкин - это не Арк, у него свой проект "Моя модель", он планирует небольшой тираж смоляной "Энергии" в 144м..


Подводные лодки выпущенные в смоле имеют на себе лейбл "Арк-моделс". Или это другая серия? Значит буду дальше заниматься печатью энергии на 3д принтере. Все равно скорее всего источник 3д модели будет одинаковый с буран.ру.
^
    
Есть ещё вариант для 72ого масштаба: создать не копию а образ.
Получается то вот что: как бы плитку не имитировать, корабль перестанет быть белым. А он именно белый. То есть вроде и копия, но образ не тот.
Для себя я решение решил: делать машину не в момент старта а после остановки на полосе. Там она порядком грязноватая и отсутствие границ плиток гораздо более терпимо.
И тут конечно 1/144 и 1/288 куда предпочтительнее, чем 1/72
^
    


в игноре у 11 пользователей
Генерал_Дрозд писал(а):

Для себя я решение решил: делать машину не в момент старта а после остановки на полосе. Там она порядком грязноватая и отсутствие границ плиток гораздо более терпимо.

А мне кажется грязюка местами выделила плиточку, забиваясь между рядами. Но тут вопрос размера модели и воображаемого расстояния до неё в реальности.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy