Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TBF-1 в 1/48 Italeri- ГОТОВО.

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
oleg-109
Есть такой набор. Могу вырезать нужный и отправить. Ещё могу предложить ОЗ накрасить используя маски. Я делал в кореле чертеж масок, в том числе и на этот самолёт. Могу выслать кореловский фаил. Вам останется вырезать на плотере. Я обращался в рекламно-производственную компанию.
^
    
Если вас не затруднит, вышлите два знака с синей оконтовкой, они вроде одинаковые на крыло и хвост. Адрес в личке.
^
    
Поставил колёса, добавил немного шлангов на шасси. Покрасил бомбы и задумался куда точно они ставятся, нет ни посадочных мест, ни ровных площадок, особенно для передней пары.
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
oleg-109 писал(а):
Покрасил бомбы и задумался куда точно они ставятся


# # # # #
^
    
Первый раз вижу, чтоб бомбодержатели стояли не вертикально, а под углом.
^
    
Из использования травления для выхлопных патрубков ни чего не вышло- получились с швами. Выточил из дюральки.
#
^
    
Снял маски и расстроился- почему то местами помутнело остекление, причем изнутри. Снимать приклеинный фонарь как то боязно, как бы не повредить.
# #
^
    
Я бы не снимал. Хороший окрас получился!
^
    


в игноре у 1 пользователей
На фото не сильно бросается в глаза. Может быть попала "пыль" краски при окраске в районе фонаря? По левому борту , вроде, сильнее помутнел. Если возможно оторвать его малой кровью, то я бы отделил и почистил. Если, всеже мутный от краски, то сначала попробовал бы протереть тряпочкой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
oleg-109 писал(а):
Выточил из дюральки

Всё проще решается. Коктейльные трубки.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

oleg-109 писал(а):
почему то местами помутнело остекление, причем изнутри

набраться терпения и подождать пару дней. В некоторых случаях туман сам рассеивается
^
    


в игноре у 5 пользователей
Genry писал(а):
oleg-109 писал(а):
Выточил из дюральки

Всё проще решается. Коктейльные трубки

Можно ещё такие штучки использовать
#
а если сошкурить серебристое покрытие и нагреть, то можно будет и не красить.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Fitter29 писал(а):

а если сошкурить серебристое покрытие и нагреть, то можно будет и не красить.

как называются такие штучки?
^
    


в игноре у 1 пользователей
NazgulIv писал(а):
как называются такие штучки?

наконечники для проводов
^
    


в игноре у 5 пользователей
Точно, наконечник штыревой втулочный. В электротоварах бывает. Разных диаметров от 1мм и больше.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Мужики! Набор не видел в живую, подскажите, а расшивка наружная?
^
    


в игноре у 5 пользователей
sergand53 писал(а):
Мужики! Набор не видел в живую, подскажите, а расшивка наружная?

Внутренняя, пластик Accurate Minatures. Очень качественная модель.
^
    
Помутнение удалось убрать проволочкой с поролоном и чуток спирта, со стороны турели изогнутой ватной палочкой. Натянул антену.
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хорошо получается!
^
    
Вот вроде и закончил. Перед фотографированием подпылю слегка колёса, а то слишком чистые.
#
^
    


в игноре у 13 пользователей
Хорошо вышло.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy