Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

What If - Тяжелая Штурмовая Машина Т-19(#12678) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12678.html
Собрано и покрашено хорошо!
Интересно смотрится модель...
Но текстовая прелюдия в статье, это просто
изнасилование мозга!!! ))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
i_am_enemy писал(а):
...Но текстовая прелюдия в статье, это просто
изнасилование мозга!!! ))))
Да ладно! Прикольно получилось...
Вот самой машине несколько не хватает такой же "весёлой отмороженности", как в тексте вступления. Понятно, что автор не хотел слишком уж портить базу, рассчитывая использовать её в дальнейшем под установку модуля (как он сам об этом написал). Но всё-таки... Wink А сделано хорошо - тут никаких сомнений.
^
    
Автор сначала шутил в фейсбуке, прикладывая башню Т-14 к почти готовой базе, а потом, когда уже базе оставались небольшие правки обгадинга и лак, заскучал, поняв что модуля еще долго ждать.
... а текст - это просто поток сознания, рассматривая фотки получившееся хренпоймичо, в 5-минутный перерыв на работе Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
По-моему разумению, так мир и так скатывается или тихо сползает в описанную выше реальность... Понятно что автору захотелось сделать такую модель. Очень хорошо вышло! Можно было бы пару-другую царапин от осколков отобразить - судя по облику машинки - повоевать она успела...
^
    


в игноре у 18 пользователей
А что не так с башней? Хочу тоже заказать, но раз тут она " не взлетела"....
^
    
Были мысли о повреждениях на бронемодулях башни, но до реализации не довел - эта модель до самого последнего момента воспринималось мной как шутка, понял что заканчиваю когда "просветление" на оптике ставил. А вообще если приглядеться - на одной из фоток видно "след эксплуатации" - под одной из мортир КАЗ не тень, а обгорелость от пуска противоснаряда.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

Re: What If - Тяжелая Штурмовая Машина Т-19

BorisfonBock писал(а):
А что не так с башней? Хочу тоже заказать, но раз тут она " не взлетела"....

Сейчас в доступе только один БМ АУ-220М "Кинжал" для Т-15, который был показан на Армии-2018, от Арматы-моделс. К огромному сожалению, модуль делался по фотографиям, в большой спешке (хотели успеть к выходу звездовской Т-15), и уже после отправки его в производство обнаружилось, что очень сильно "не попал" в размеры и пропорции, причем везде, и его проще вообще с нуля сделать из пластика, чем доработать выпущенный . Другие производители смоляных допов проявляли интерес к выпуску этого модуля, но (как мне кажется не в последнюю очередь после анонса Пандой такой версии Т-15) как-то резко потеряли этот интерес. Сейчас, насколько мне известно, только один производитель смоляных допов ведет работы по подготовке, и сроки неизвестны...
^
    


в игноре у 18 пользователей
Спасибо, буду ждать "Панду". Плюсик.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Здорово и сделано , и отснято.
Если не ошибаюсь, у Пашолока в блоге вашу модель видел. Если не ошибаюсь-2, он не удостоил ее почетного звания "броне-наркомания".
^
    
Zaets54 писал(а):
Здорово и сделано , и отснято.
Если не ошибаюсь, у Пашолока в блоге вашу модель видел. Если не ошибаюсь-2, он не удостоил ее почетного звания "броне-наркомания".

Да, есть такое дело, Ю.Пашолок и А.Тарасенко видели это всё еще в фейсбуке, где я выкладывал и процесс сборки и душевные метания по поводу модуля, и потом удостоили внимания эту штуку в своих блогах Smile
Я сначала удостоверился, что известные в бронекругах люди не сочтут это бедом и наркоманией, и только потом уже "пустил в народ" эту фантастику Smile Хотя вот по поводу описания народ воспринимает сильно по разному... В одном месте меня обьявили милитаристом с промытыми телевидением мозгами, видимо "What If" в тексте сочли не важным Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
RealHokum писал(а):
В одном месте меня обьявили милитаристом с промытыми телевидением мозгами, видимо "What If" в тексте сочли не важным Smile

Ха. А какая история должна быть у волшебного агрегата Российской армии? Защита "демократических ценностей" или война с марсианами?
Всем все равно не угодишь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Zaets54 писал(а):
RealHokum писал(а):
В одном месте меня обьявили милитаристом с промытыми телевидением мозгами, видимо "What If" в тексте сочли не важным Smile

Ха. А какая история должна быть у волшебного агрегата Российской армии? Защита "демократических ценностей" или война с марсианами?
Всем все равно не угодишь.

Сколько людей - столько и мнений... Всем не угодишь - да и больно надо. Если бы подобные "страшилки" для сильно продвинутых "друзей" в
области дэмонократичеких ценностей наш ВПК не являл миру, то и страны такой с названием "Россия" уже не было...
^
    
Есть люди, которые даже зайдя в модельный магазин начинают "нести добро" и проповедовать пацифизм Smile У каждого свой взгляд...
^
    


в игноре у 2 пользователей
RealHokum писал(а):
Есть люди, которые даже зайдя в модельный магазин начинают "нести добро" и проповедовать пацифизм Smile У каждого свой взгляд...

Да, есть такие...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Заслуженный плюс. Очень хорошо прижилась башня, хотя, почему бы ей и не прижиться - это же родное.) Вместе с тем, общий вид машины пробуждает в памяти строки "...робко прячет тело жирное в утёсах".)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy