Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hobby Boss 1/48 A-7A Corsair II(#12680) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 других фирм - Vought, LTV, Fairchild, Republic, Constellation и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12680.html
Это что, по ТЗ это должна была быть "просто кошка"?
Фото-сессия, практически без общих планов, с одной стороны, плохо представляет модель как цельный объект, с другой стороны оставляет две интриги: что же все-таки написано желтым на бомбах, и не "чебурахнулась" ли модель в конце съемки с подставки.
В общем, неплохо получилось. Удачи в дальнейшем.
^
    
Спасибо за внимание, коллега.
Могу уверить модель не "чебурахнулась".
Надпись на бомбах - стандартная декаль из набора.
Насчет фото - если подскажете как догрузить фото, постараюсь удовлетворитель Ваш интерес.
^
    


в игноре у 5 пользователей
che писал(а):
Насчет фото - если подскажете как догрузить фото, постараюсь удовлетворитель Ваш интерес.

В статью, на сколько знаю, никак.
В сообщения - не вижу препятствий.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сhe, единственное что бросилось в глаза это декали носовой части нанесенные после смывки.....
По моему, основная поставленная задача по максимально аккуратной сборке - выполнена!
^
    
VZCJJJJJБлагодарю за внимание. Все декали нанесены до смывки коллега, это я гарантирую, однако видимо количество Mark fita было нанесено недостаточно. Впредь, постараюсь более тщательно контролировать этот процесс.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Хорошо получилось, но до чего они накосячили с ВЗ...Я на своем А-7К все исправлял, еще и хвостовую часть от хасегавы поставил.
^
    
Спасибо за комментарий, коллега. С воздухозаборником попробовал справиться с помощь наклеки изоленты до уровня окантовки, по совету из энциклопедии Ammo Mig. В одном месте отклеился, мало клея, наверное залил. Сделаю дополнительное фото и выложу, постараюсь на этой неделе.
^
    


в игноре у 49 пользователей
che
А что вы ей сделать пытались? Там форма ВЗ не правильная и кромка ужасно толстая..
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=49809&postdays=0&postorder=asc&st art=0
^
    
Я пытался их вровень состыковать, хотя бы. Насчет формы - не ставил себе такой цели.
^
    
Похоже хоббибосовцы в 48м наступили на те же грабли, что и трампитеровцы в 32м. То есть на голимые чертежи, абсолютно не соответствующие прототипу. Отсюда чудовищная кривизна морды.
^
    
Zaets54

# # #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy