Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на яйцах 2019

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Вдарим по яйцам?
Даааааааа! (Участвую)
36%
 36%  [ 7 ]
Не, надоело
31%
 31%  [ 6 ]
А чё это? Больно же..... (но посмотреть зайду)
31%
 31%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 19

Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Всем привет!

Декабрь на дворе, пора вспоминать про нашу несерьезную традицию Wink
В этом году конкурсу быть (скорее всего Mr. Green ) Так что бегом в супермаркет за яйцами ))))

Правила менять сильно не буду, единственное на правило анонимности буду смотреть "сквозь пальцы" формально наказание останется, но применяться будет только в крайнем случае. И еще, к постройке будут допускаться работы начатые публично (на каком-либо форуме или соц. сети) при условиях:
1. для таких работ заявка мне в ЛС обязательна (со ссылкой на стройку)
2. С момента заявки публикация процесса прекращается
3. Сам процесс должен быть в стадии "до покраски" т.е. голый пластик, максимум грунт

Далее опять-таки хочу сказать деления на самодел и изкоробку не будет. Но и запрета на постройку "без изысков" тоже нет. А если уж хотите победить, то извольте чем нибудь привлечь внимание зрителя (супер-деталировкой, подставкой, идей, расцветкой и т.д.). Это чтобы потом не было гневных реплик: "Почему моя идеально собранная по инструкции модель на последнем месте, а "шаролет" (шароход, яйцеплав и т.д.) сделанный из скорлупы и палочек от мороженного победил?"

По допуску моделей - гляньте правила и работы предыдущих конкурсов и все будет понятно. Если сомневаетесь, пишите в ЛС.

Формально запущу голосование, при 2-х и более ответов "за" конкурс состоится.
Я в очередной раз тоже постараюсь поучаствовать (надеюсь в этот раз даже с моделью))))
Ориентировочный старт 30.12.18, финиш конец марта - начало апреля.
Но как и в любом анонимном конкурсе - строить можно начинать хоть сйчас.

PS Материальных призов не намечается, но если есть желающие проспонсировать призовой фонд - велкам в ЛС.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Победителю - десяток яйц. Спонсора найдем.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вдарим по яйцам?

#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Обязательно, вдарим !
# #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy