Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Amarket-Model.ru - мнения

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Всем привет,
Кто может сказать что-либо хорошее/плохое про этот магаз ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
При наличии прямых украинских магазинов, имхо, нет смысла переплачивать.
А так, в 13-15 гг. нормально человек все четко высылал, находил компромиссы, советовал и тд, плохого сказать абсолютно нечего.
^
    
Саш, заказывал два или три раза. всегда достаточно оперативно отправляли, хорошая упаковка, приятное общение.
Если цены устраивают, попробуй. Только находятся далековато, ждать будешь...
С уважением.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот я как-раз насчет вероятности сроков ожидания.....
^
    
Ну сколько из глубинки будет ехать - неделю полторы... Напиши ему на мыло, спроси сколько до Москвы от него идет
^
    


в игноре у 2 пользователей
До Москвы доходит за неделю. Заказ отправляют оперативно, если есть в наличии. Оплата удобная.
Позитивный магазин и цены я бы не сказал что высокие
^
    
Да, забыл сказать - уточняй по позициям. не все в наличии.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо! Видимо, как и все такие магазины, торгуют только по предзаказу без гарантии наличия на складе.
Уже попал........ мелочовку второй месяц жду, а про нее ни слуху, ни духу.
^
    
не все новинки сразу появляются. а так то большинство позиций как раз в наличии. Это не Скейлфан.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо, Жень. Слегка успокоил. Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
AlexGRD
Только положительные эмоции.
Так как довольно долго находился в состоянии моделиста-коробочника, сроки доставки не смущали.
Тем более, что они совершенно обычны для нашей почты.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сделал несколько заказов в данном магазине, даже если и были накладки по наличию и срокам, все решалось. Магазин хороший.
^
    


в игноре у 9 пользователей
AlexGRD писал(а):
Спасибо! Видимо, как и все такие магазины, торгуют только по предзаказу без гарантии наличия на складе.
Уже попал........ мелочовку второй месяц жду, а про нее ни слуху, ни духу.

Я конверсионный набор на МиГ-27 полгода жду. Як-28ПП вместо обещанных 2 недели, ждал 2 месяца. Такая же печалька и с Су-35 от GWH была. Но эти казусы почему то вот пошли в этом -2018 году. Ранее таких казусов ни случалось, а я слава богу через них не первый год делаю закакзы. Но в этом году вот почему-то так...
^
    
фантом222 писал(а):
AlexGRD писал(а):
Спасибо! Видимо, как и все такие магазины, торгуют только по предзаказу без гарантии наличия на складе.
Уже попал........ мелочовку второй месяц жду, а про нее ни слуху, ни духу.

Я конверсионный набор на МиГ-27 полгода жду. Як-28ПП вместо обещанных 2 недели, ждал 2 месяца. Такая же печалька и с Су-35 от GWH была. Но эти казусы почему то вот пошли в этом -2018 году. Ранее таких казусов ни случалось, а я слава богу через них не первый год делаю закакзы. Но в этом году вот почему-то так...

Александр, конверсионный набор .который вы ждете нам уже выслали
отправим сразу после получения. С эти мпроизводителем есть свои особенности логистики и сроков. Да и заказывали у нас эту фирму всего несколько человек. Трекер как обычно

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

AlexGRD писал(а):
Спасибо! Видимо, как и все такие магазины, торгуют только по предзаказу без гарантии наличия на складе.
Уже попал........ мелочовку второй месяц жду, а про нее ни слуху, ни духу.

В описании товара имеются пометки " в наличии" и "под. заказ"
По мелочевке, ResKit, Armory приходит в ближайшие дни
Amigo-models в течении декабря месяца.
Да, Александр, мы прочитали вчера запрос .....
Если, по каким то причинам сроки не устраивают (сборка на заказ ,подарок и т.д.) можем без проблем сделать возврат денежных средств.
Дальнейшее общение будьте добры в службу поддержки магазина.
^
    
Заказывал много раз - никаких проблем, приходилось ждать и по месяцу по независящим от хозяина причинам, но всегда все приходило, очень приятное общение и обязательность в выполнении, до Ленинграда доходило за неделю.
^
    


в игноре у 9 пользователей
"airliner"Александр, конверсионный набор .который вы ждете нам уже выслали
отправим сразу после получения. С эти мпроизводителем есть свои особенности логистики и сроков. Да и заказывали у нас эту фирму всего несколько человек.

Спасибо за сообщение. Просто я через пару недель собираюсь у ВАС ещё пару конверсионных наборов заказать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Заказал пару мелочей 22 августа- в наличии не было, отправили только вчера. Отзванивались с объяснениями 1 раз.
^
    
airliner писал(а):
В описании товара имеются пометки " в наличии" и "под. заказ"

Только, как выяснилось, эти пометки не всегда актуальны.
^
    


в игноре у 5 пользователей
2airliner
Когда заказывал, специально смотрел : было помечено, как в наличии. Собственно это и удивляет.
А насчет где и кому писать я уж сам разберусь...... Тем более что никаких особых претензий не выдвигаю ибо понятно, что почта с Украины идет даже не одну неделю.
^
    
AlexGRD писал(а):
2airliner
Когда заказывал, специально смотрел : было помечено, как в наличии. Собственно это и удивляет.
А насчет где и кому писать я уж сам разберусь...... Тем более что никаких особых претензий не выдвигаю ибо понятно, что почта с Украины идет даже не одну неделю.

Александр, специально просмотрели ваш заказ
три позиции отмечены как "под заказ".
По складу они у на списываются как "минус" Человек наш вам звонил и обговаривал этот ньюанс. Именно то .что под заказ . Было это перед оплатой заказа
По срокам да -накладка вышла. Мы это не отрицаем
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy