Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya/Aires 1/48 Dornier Do-335 - Г...(#12627) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Dornier
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/12627.html
Приветствую, коллеги! Уже после отправки статьи на публикацию, обнаружил много опечаток (во многом из-за залипающей клавиатуры). Надеюсь, это не испортит особо впечатления от статьи и модели.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Counterfeit-god писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/12627.html
Приветствую, коллеги! Уже после отправки статьи на публикацию, обнаружил много опечаток (во многом из-за залипающей клавиатуры). Надеюсь, это не испортит особо впечатления от статьи и модели.

Надеюсь про последнюю модель тоже опечатка. Хотелось бы ещё от вас моделей лицезреть))).
А конкретно этот, свежо и оригинально, мне нравиться подобный подход. Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
Симпатичная модель , опыт однозначно положительный .+1
^
    


в игноре у 4 пользователей
Любопытный подход к выбору варианта окраски. Smile Мне понравилось.
Rustee писал(а):
Надеюсь про последнюю модель тоже опечатка.

В кои-то веки правильно по русски написано, а уже опечаткой считается. Rolling Eyes Вообще, каждую модель нужно делать, как последнюю..(не афоризм, конечно, но..) Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Интересный результат получился!
И статья содержательная, было интересно почитать (несмотря на опечатки и "кокпит").
По модели пара советов - уделите больше внимания окраске мелких деталей в плане аккуратности, а снаружи видится перебор с Х-19.

Rustee писал(а):
Надеюсь про последнюю модель тоже опечатка.
А где там опечатка? Всё верно, вроде.
^
    
Коллеги, благодарю за отзывы!

Цитата:
По модели пара советов - уделите больше внимания окраске мелких деталей в плане аккуратности

Вячеслав, было особенно приятно увидеть Ваш отзыв - еще будучи школьником любил читать статьи о Ваших работах в М-хобби. По поводу мелких деталей - если Вас не затруднит, не могли бы Вы указать, где именно допущены неаккуратности? Спрашиваю не из претензии, а потому, что у самого на модель глаз уже замылился. Не оправдания ради добавлю, что испытываю некоторые проблемы с окраской мелочей из-за периодически возникающего тремора рук, хотя с приборной доской, например, как-то справился.

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Counterfeit-god писал(а):
где именно допущены неаккуратности?
Сложно сказать, где именно. В общем смотрится. Думаю, дело в используемых красках. Видимо, просто толстоватый слой получается.
Для окраски мелочи я, например, использую эмаль Тамия и акрил Валлехо, они дают тонкий равномерный слой после высыхания. Первые отлично "идут" под кисть и ложатся на пластик и смолу даже без грунта, хороши для техники "сухая кисть", но по ним не получится использовать фирменные смывки на уайт-спирите. Валлехо тоже хороша под кисть, но требуется грунтование.
^
    
Да, про толстый слой - в точку. Как-то по привычке использую тамиевский/ганзовский акрил, который для этих целей действительно особо не годится. Надо бы снова прикупить Валлехо, давно их у меня не было - превосходная краска под кисть, по моим воспоминаниям. А вот про эмаль даже не задумывался - надо будет попробовать.
Большое спасибо за совет!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Необычная, яркая и эффектная модель. Мне понравилось, плюсую!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как говорится - к черту условности!!! )))
Интересная и визуально яркая работа!...
Не остался незамеченным и автомобиль, как маленькое дополнение к
самолету...
Заслуженный плюс!
^
    
Благодарю за положительные оценки, коллеги!

Цитата:
Не остался незамеченным и автомобиль, как маленькое дополнение к
самолету...


Да, искал что-нибудь этакое, но все ничего не попадалось, а потом узрел этот БМВ от Хаси, и сразу понял - то, что надо! Стоит заметить, что данный автомобильчик был моим первым опытом такого плана.
# # # #
#

И да, прошу прощения за оффтоп!
^
    


в игноре у 32 пользователей
А где легенда-то? Neutral
^
    
Ltl писал(а):
А где легенда-то? Neutral


Что именно Вы имеете ввиду?
^
    


в игноре у 32 пользователей
Counterfeit-god писал(а):

Что именно Вы имеете ввиду?
- ну... почему он так покрашен, что за гонки, как проходили??? - небольшую повесть
об этом в стиле фентази... Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Мне кстати тоже понравилось. Правда модель я ранее на Каропке увидел.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Rustee писал(а):
Надеюсь про последнюю модель тоже опечатка.
А где там опечатка? Всё верно, вроде.

А её там и нет, я имел ввиду про последнюю работу, звучит как то печально. Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Rustee, нормально звучит. Правильно. Грамотно. Cool
Последняя - значит последняя по времени.
^
    
Классная работа. Очень смотрится яркая окраска и лого на крыле. Видел эту и другие работы в инста, супер. Плюсую
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy