Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Треп про опыт

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
А чем те же фото в давно созданной теме не устроили? Опыта автору "новости" не добавляют?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Юрий_Тепсуркаев
Сообщение в форуме затеряется уже к вечеру и просмотрит его от силы сотня человек. Новость на главной странице за час просмотрели 150.
Разный подход к подаче информации. Просто есть люди, практически не читающие форум и наоборот.
Например я, редко просматриваю новости на главной странице.. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
Юрий_Тепсуркаев
Юра, уже не первый раз такой вопрос возникает, когда кто-то публикует, например, литники новой модели, которую ждут и обсуждают уже полгода, и буквально на следующий день кто-то другой публикует "новость" на главной...
Официальная версия такова - не только лишь все могут читать форум*, мало кто это может делать... Зато на главную заходят все! Wink

* ну конечно, кто-то ждёт уже не один год этот ЯК, а тему с таким подходящим названием найти не смог, поэтому не в куГсе... Facepalm

P.S. И да, от новостей "опыта" прибавляется!!! Confused

Добавлено спустя 35 секунд:

Ну вот, пока писал, "официальная версия" подтвердилась Mr. Green

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Nazar писал(а):
Новость на главной странице за час просмотрели 150.

Ну я посмотрел эту "новость" в надежде увидеть новые фото литников, может быть более качественные или подробные... А там оказалось то, что я уже видел вчера... Минусанул... Извините... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Минусанул... Извините...

Да мне все-равно, если честно.. Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
А чем те же фото в давно созданной теме не устроили? Опыта автору "новости" не добавляют?


Юра, ты мог все это сам сделать еще вчера.
Форум читает пара-тройка фанатов писанины + те кто в теме + те у кого настроены на нее уведомления
А новости на главной странице читают многие + она референсится в социалки сайта, где ее читают те, кто не сидит на самом сайтике.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Wild Weasel
Юрий_Тепсуркаев
По поводу опыта, завидуем молча Laughing
Девочки, не палите свои комплексы Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
SilverGhost писал(а):
По поводу опыта, завидуем молча Laughing
Девочки, не палите свои комплексы Mr. Green

Даже отвечать ничего не буду Facepalm Facepalm Facepalm
^
    


в игноре у 19 пользователей
Wild Weasel писал(а):
SilverGhost писал(а):
По поводу опыта, завидуем молча Laughing
Девочки, не палите свои комплексы Mr. Green

Даже отвечать ничего не буду Facepalm Facepalm Facepalm


Ты не обижайся, я тебе могу его отсыпать и поделиться с бедненьким, если тебя это так волнует Wink
Я очень щедрый Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
SilverGhost
Кого его??? Shocked
Если ты про какой-то "опыт", то я не знаю, что это! У меня, кажется, старое оформление форума и ничего такого не отображается Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
Wild Weasel писал(а):
SilverGhost
Кого его??? Shocked
Если ты про какой-то "опыт", то я не знаю, что это! У меня, кажется, старое оформление форума и ничего такого не отображается Wink


Ты для начала разберись, знаешь ты про опыт или нет
Пока ты сам себе противоречишь
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost
Ну стоит сказать, что я, сидя на старой версии, тоже не вижу этот идиотизм в виде "опыта", про абсурдность которого, я говорил с самого его появления, приводя в пример одного программиста, не построившего ни одной модельки, но исправно рисовавшего баннеры и имевшего чуть-ли не самый большой "опыт" на модельном сайте.. Laughing Laughing
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nazar писал(а):
SilverGhost
Ну стоит сказать, что я, сидя на старой версии, тоже не вижу этот идиотизм в виде "опыта", про абсурдность которого, я говорил с самого его появления, приводя в пример одного программиста, не построившего ни одной модельки, но исправно рисовавшего баннеры и имеющего чуть-ли не самый большой "опыт" на модельном сайте.. Laughing Laughing


Вот поэтому мне на него пофиг как и на репутацию. И я не понимаю шумихи вокруг этих виртуальных показателей, раз они так бесполезны
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost писал(а):


Вот поэтому мне на него пофиг как и на репутацию. И я не понимаю шумихи вокруг этих виртуальных показателей, раз они так бесполезны


Вот и я не понимаю, ровно как и не понимаю смысл его существования и порядок его повышения. Тема конечно не об этом, но опыт должен отображать исключительно навыки в моделировании и возможно владении матчастью. Но ни как не в умении рисовать баннеры и копипасте новостей и слухов.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nazar писал(а):
но опыт должен отображать исключительно навыки в моделировании и возможно владении матчастью. Но ни как не в умении рисовать баннеры и копипасте новостей и слухов.


Реальный опыт ничем не измеришь. Есть сайты у судомоделистов, где опыт высчитывался из результатов выступлений на Чемпионате страны, мира, европы и на кубках. Там 100-балльная система оценки и медальный бонус.
При этом не важно, что и сколько они знают, и сколько постов на форуме в поздравлялке настрочили.
^
    


в игноре у 10 пользователей
SilverGhost писал(а):
Ты для начала разберись, знаешь ты про опыт или нет
Пока ты сам себе противоречишь

Иде... Идея... Идеянахожусь?..

#
^
    


в игноре у 19 пользователей
Wild Weasel писал(а):
SilverGhost писал(а):
Ты для начала разберись, знаешь ты про опыт или нет
Пока ты сам себе противоречишь

Иде... Идея... Идеянахожусь?..

#


спасибо кэп, я как бы не первый год в курсе на каком оформлении сайта ты сидишь. Wink
И у меня напрашивается вопрос, а шо тебя хлопец так волнует то, что ты не видишь?
^
    


в игноре у 10 пользователей
SilverGhost
Андрюш... Похоже это у тебя комплексы, раз ты уже полдня пытаешься приписать мне какой-то интерес к тому, что мне совсем не интересно и даже мне не видно...
Facepalm
^
    


в игноре у 19 пользователей
Wild Weasel писал(а):
SilverGhost
Андрюш... Похоже это у тебя комплексы, раз ты уже полдня пытаешься приписать мне какой-то интерес к тому, что мне совсем не интересно и даже мне не видно...
Facepalm


Ну как бы ты был в первых рядах, кто этот вопрос поднял Wink За язык никто не тянул
Если у тебя зачесалось - к тебе и вопросы Laughing
"Назвался груздем, полезай в кузовок"
^
    


в игноре у 10 пользователей
SilverGhost
Я лишь присоединился к вопросу про дублирование информации в "новостях", а про опыт ответил Юре...
^
    


в игноре у 49 пользователей
SilverGhost писал(а):
Реальный опыт ничем не измеришь.


Элементарно. Он должен быть привязан к публикациям собранных моделей и коррелироваться с оценками коллег. Вот и все и не надо выдумывать никакие чемпионаты мира, которые к сайту не имеют никакого отношения.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Nazar писал(а):
SilverGhost писал(а):
Реальный опыт ничем не измеришь.


Элементарно. Он должен быть привязан к публикациям собранных моделей и коррелироваться с оценками коллег. Вот и все и не надо выдумывать никакие чемпионаты мира, которые к сайту не имеют никакого отношения.


Вова, я тебе лишь привел пример, как сделано у соседей в узкой категории нашего хобби, где можно с помощью цифр коекак оценить вклад в хобби.
"Получил 90 баллов на ЕГЭ, получи 90 баллов в репу"
И это не значит что это надо перенимать и бежать делать у нас.

Вот сразу вопрос. "модель к турниру собрал, статью не написал"
Модель сделана, в ивенте на сайте поучаствовал, а в опыт ничего не капнуло. как быть?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy