Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сборка моделей на заказ - авиа, БТТ, флот

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Соберу модели на заказ авиа - 1/48, 1/32, БТТ - 1/35, флот - 1/350, 1/700 (в отдельных случаях и 1/200 если что-то не очень большое)

Уровень деталировки и окраски любой

Мои статьи на scalemodels:

http://scalemodels.ru/articles/7945-Hasegawa-1-48-Bf-109G-2-R-6-Reinhard-Seiler.html

http://scalemodels.ru/articles/9523-Meng-Model-1-35-Leopard-2A4.html

Еще примеры моих моделей:

1/35 Abrams M1A1 - морпеховский из Афганистана (да, они туда их некоторое количество тоже затащили) - с характерными гранатометами и "нахлобучкой" на выхлоп из комплекта ОПВТ (подвеска тут рабочая, поэтому возможны "провисания и залипания" при повороте модели в разные ракурсы)


# ## ####


1/35 Chieftain Mk 5 - машина вроде как из КСИР (хотя ни одной фотки именно такой мне лично не удалось найти). Краску для корпуса мешал руководствуясь подсказками иранского коллеги на форуме armorama (каюсь за просвечивающие красным стекла на комбашенке - знаю, что должно просвечиваться зеленым но переделывать не стал)


########


Прошу обращаться в л/с
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy