Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kovozavody Prostejov 1/72 NC 701 Mar...(#12518) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12518.html
"Повсеместный раритет"
В шкафчиках -полно, а на полке далеко не у каждого. +
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Отличная внутренняя расшивка" - они перешили его? Всегда нравился этот аппарат, но перешивать старый КПшный пластик та ещё морока, он какой то стеклянный.
+ за Шведа. Я бы для себя немецкий сделал.
^
    
Rustee писал(а):
"Отличная внутренняя расшивка" - они перешили его? Всегда нравился этот аппарат, но перешивать старый КПшный пластик та ещё морока, он какой то стеклянный.
+ за Шведа. Я бы для себя немецкий сделал.

Это более поздний набор, аккуратная внутренняя расшивка, отливки без облоя и следов толкателей, декали хорошие. Только много работы по подгонке деталей, гондолы двигателей смотрят вверх, крылья без штифтов не сориентировать, пластик ЛНД. Мне нравятся старые производители, так что подгонка не слишком заморачивала.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мой С-3а года 87го был еще со внешним кроем. Не сказать, что особо тонким - но зато богатым! Но все -таки на полке, а не в коробке. Smile Сделал ''чехом''. Сейчас, наверное, ''полярником'' захотел бы...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Хороший Зибелёк!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy