Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ан-225 Мрия 1/72 ModelSvit(#13221) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Готовьте денежки.
В 2019 году выходит Мрия по просьбам моделистов
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Так так отлито и на Ан 124 Руслан. Обещали исправить.
^
    
Нашел на Фейсбуке у Моделсвита: Здравствуйте друзья,
После обсуждения нашего будущего выпуска - Ан-225 Мрия (1/72), имейте в виду, что основная серийная партия (# 7206) не будет включать фитинги для Бурана, однако мы выпустим в очень ограниченном выпуске (до 100 шт.) - специальный комплект (# 7207), который состоит из отдельной коробки Ан-225 +, имеющей внутри: Буран и сопутствующую навесную арматуру. Релиз - середина ноября 2019 года, официальные цены будут объявлены в сентябре.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Немного не по масштабу новость, но Звезда осенью перепакует Ревел. Стоимость в районе 5500р.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Немного не по масштабу новость, но Звезда осенью перепакует Ревел. Стоимость в районе 5500р.


Хорошая новость. Ещё бы чертежи тяг для крепления Бурана найти.

Для Моделсвита вроде Котков Андрей делает декаль с плиткой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не для Моделсвита 1-72, а для АРК 1-144 будет деколь на Буран.


#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Котков_Андрей

А для Звезды, новую деку ты будешь отрисовывать? Надеюсь там советский вариант будет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Новость очень хорошая , сэкономим денежку , а если декаль на СССР вообще прекрасно . А вот интересно , количество выпущенных моделей при перепаковке Revell ограничит или штампуй сколько хочешь ?
^
    


в игноре у 49 пользователей
LAV

Звезда не будет ничего штамповать. Ревел вышлет им то количество отливок, на которое они договорились.
Я думаю хватит всем.
^
    
# # # # #
# # # # #

Skrat писал(а):
Nazar писал(а):
Немного не по масштабу новость, но Звезда осенью перепакует Ревел. Стоимость в районе 5500р.


Хорошая новость. Ещё бы чертежи тяг для крепления Бурана найти.

Для Моделсвита вроде Котков Андрей делает декаль с плиткой.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar
Володя а сколько оригинал Ревелл в Ваших магазинах стоит, меня просто цена в 5500 смущает.
^
    


в игноре у 49 пользователей
fsl

А его давно нет в наших магазинах. На ебее торгуется от семи до восьми, можно найти дешевле, но с дорогой доставкой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Котков_Андрей

А для Звезды, новую деку ты будешь отрисовывать? Надеюсь там советский вариант будет.


Буду, как это было и в случае с отливками Ревел на Орленка и Ту-95, вариант СССР будет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Modelsvit
4 ч. ·
Dear All,
Herein would like to inform you that the release of An-225 "Mriya" (#7206, #7207)to be postponed for the end of Q1, 2020.
The kit is already in production, however - manufacturing process of fiberglass parts ( wing, fuselage) takes more time and effords, as far as it is handmade.
Official retail price shall be announced in the end of Jan/early Feb 2020.
Thank you for your attention!

Дорогие все,
Здесь хотел бы сообщить вам, что релиз ан-225 "Мрия" (#7206, #7207) будет отложен на конец 2020. года.
Комплект уже в производстве, однако - процесс изготовления деталей из стекловолокна (крыла, фюзеляжа) занимает больше времени и effords, насколько это ручная работа.
Официальная розничная цена объявляется в конце января / начале февраля 2020. года.
Спасибо за внимание!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пардон за мой английский, но мне кажется, что

Skrat писал(а):
for the end of Q1, 2020


означает "на конец 1-го квартала 2020 года"
^
    


в игноре у 2 пользователей
набор появился и уже распродан!
2-ю партию намечать на Июнь 2020

# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
fsl

А его давно нет в наших магазинах. На ебее торгуется от семи до восьми, можно найти дешевле, но с дорогой доставкой.


в 1.144 на сайте zvezda 5.500 руб. В Саратове на проспекте Кирова в магазине И.П.Жильцов тоже 5.500
^
    


в игноре у 49 пользователей
Vig-gen

Речь идет не о Звездовской модели, а о Ревеловском оригинале.
То что звездовской Мрией все забито, я и без вас знаю. Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Vig-gen

Речь идет не о Звездовской модели, а о Ревеловском оригинале.
То что звездовской Мрией все забито, я и без вас знаю. Wink


Вова, а в чем разница в моделях? кроме упаковки и декалях?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Tima123

Да ни в чем. Основное дека. Ревел украинский вариант дает. Ну и у Звезды на поведенное крыло жалуются ( что в 144м у них не редкость ), у Ревела я про такую проблему не слышал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Речь идет не о Звездовской модели, а о Ревеловском оригинале.

про Ревелл надо еще помнить, что у них есть полная(04958) и "эконом" версия (04957--без шасси и внутрянки)
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy