Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aichi Type 99 model 11 Fujimi 1/72 ГОТОВО

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Ох, чую я, что в ближайший год не будет ГБ по японцам или турнира по пикирующим бомберам....
Зная, что Фуджик собирается неплохо, склею-покрашу по быстрому японского бомбардировщика

#

По варианту окраски пока не решил. Верхний с красным в полосочку ГО. Красиво, но с серебром работаю так себе.
Нижний IJN Gray . Попроще в окраске, но не такой нарядный.

# #
^
    
Есть проблема стыковки верхней части фюзеляжа,стоит обратить внимание.Остальные части стыкуются вроде неплохо
^
    


в игноре у 12 пользователей
heliofly писал(а):
Есть проблема стыковки верхней части фюзеляжа,стоит обратить внимание.Остальные части стыкуются вроде неплохо

Хм... А где? Сошелся на отлично. Единственное место шпаклевки - стык фюзеляжа и центроплана снизу - образовался небольшой уступчик.

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 7 секунд:

Вот где шпаклевка
# # #
^
    
У меня как раз это место нормально сошлось,а вот деталь "с вырезами под кабину" пришлось долго шкурить и подгонять,как не странно.Правда,я делал двойку, может это особенность именно двойки,а не единички
Вру-это все-таки единичка:я делал машину Эгусы,она в зеленом камо с красным килем и сине-желтыми полосами,смутило наличие камо,двойка тоже зеленая.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Пойду, загрунтую, что ли

#
^
    


в игноре у 12 пользователей
Сегодня руки дошли немного продвинуть строительство
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красиво выходит. Я все таки займу место.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Вариант буду делать серый. Алюминиевый с красным хвостом красивее, но нет у меня хорошего металлика
^
    


в игноре у 2 пользователей
Так возьми алкад. Хорошие металлики
^
    


в игноре у 12 пользователей
МаксимСазонов писал(а):
Так возьми алкад. Хорошие металлики

Плохо у меня гуглится. Везде нет в наличии... Под заказ..
В Калининграде в продаже не видел.
Куплю при случае, хотя алюминиевых самолетов у меня вроде больше и не планируется
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша посмотри Mig они под своей маркой вроде как сейчас выпускают тот же алкад 2
^
    


в игноре у 12 пользователей
МаксимСазонов писал(а):

А какую посоветуешь?
https://www.migjimenez.com/en/alclad-ii-metallic-paints/1532-airframe-aluminium-alc11 9.html
https://www.migjimenez.com/en/alclad-ii-metallic-paints/521-aluminium-alc101.html
https://www.migjimenez.com/en/alclad-ii-metallic-paints/520-duraluminium-alc102.html
https://www.migjimenez.com/en/alclad-ii-metallic-paints/518-polished-aluminum-alc105. html
^
    


в игноре у 2 пользователей
pirovskikh писал(а):


"Убивайте всех, Господь узнает своих" (Арно Амори, альбигойские крестовые походы (тм)).
Особенно рекомендовал бы первый и последний, они оба полированные. duraluminium и aluminium лучше других хороших металликов, но не так критически, как полированные.
Положить полированный в виде "тусклого натурального", но не "краски-серебрянки" абсолютно реально.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Дошли руки
#

Покрасил сине-черным капот
^
    


в игноре у 12 пользователей
Неподуктивные выходные
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
pirovskikh писал(а):
Неподуктивные выходные
#

Это не продуктивные выходные!!!!! Shocked Shocked Shocked
^
    


в игноре у 12 пользователей
МаксимСазонов
8,9,10 го собирался, а покрасил за 2 часа, ну с красными полосами и лаком пусть три часа.
Если брать световой день 12 часов, то кпд 3/36*100=8,4%, как у паровоза Sad
^
    


в игноре у 12 пользователей
Закончил
# #

Фотосессия позже
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ждемс фотосессию))
А так мне нравится.
^
    


в игноре у 1 пользователей
С завершением!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy