Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/48 He 111H-16, Германский бомб...(#13174) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13174.html
Интересный подвес! Даже не подозревал о таком! В общем, вариант зело любопытный
^
    


в игноре у 25 пользователей
desdi
коллега же совсем иного жаждет.
^
    


в игноре у 26 пользователей
desdi писал(а):
и таки пусть и их уже доделают.

Пусть. И 217-х пусть не забрасывают - очень надеюсь на Do 217E-5 с Hs 293, ну и К/М конечно же.
^
    


в игноре у 5 пользователей
alex_reft писал(а):

CTS Вы надеетесь там все это будет?


Я не знаю, но застеклённый потолок и "переехавшие" с него вниз приборы, это его характерная черта. Ещё на некоторые машины, на верхнюю точку, уже начали устанавливать башенки.

Кстати, вот ещё версию с башенкой, Фау, радары, (не знаю, был ли резак?) и можно будет слепить многое. Не знаю только как у них там с подвесным вооружением. Нсколько знаю, по крайней мере в 72м купные калибры, мины и контейнеры, производители игнорируют. А вообще, идти по всей линейке субмодификаций, мне у них такой подход нравится. Надеюсь, 72-м они продолжал до конца линейку До17-217.

alex_reft писал(а):
Они даже не удосужились в кабине пилота (на тройке и шестерке) отлить все оборудование (из за площади остекления там все прекрасно видно)


Ну разве же это только их беда? Это в порядке вещей для многих производителей, Вон у Фикса на новом Веллинге сделали туалет который не видно, при этом напрочь проигнорировали место бомбардира. В общем, дают заработать производителям смолы и пр. дополнений. Rolling Eyes

alex_reft писал(а):
Интересно, а двери в проеме кабины пилота были на всех модификациях (их тоже нет в модели)?


Да были. Я спецом сейчас посмотрел ибейные военные фото сделанные внутри Хенка, полностью сдвинутые створки дверей увидел только на одной фотке, сделанной техниками на земле.
^
    
antiob писал(а):
Пусть. И 217-х пусть не забрасывают - очень надеюсь на Do 217E-5 с Hs 293, ну и К/М конечно же.

И Вы все их собираетесь собирать? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 26 пользователей
WiKings
А почему нет? Мне нравятся дорньешки Smile
^
    
ast55

Так это просто же Smile, оплачивает от ~5 млн. рублей в текущих ценах (по слухам), и кушает щастье полной ложкой.


WiKings писал(а):
И Вы все их собираетесь собирать?


Как минимум коробки Smile, если когда нибудь появится время - то и собрать неплохо было бы Smile))). Но это уже личное дело каждого.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Они ни чем не отличаются от H-3, H-6, ну почти ничем.

Ну, вообще-то оборудованием. Их как целеуказатели использовать полюбляли. Хотя я бы модификации "Р" порадовался бы.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев писал(а):
Цитата:
Они ни чем не отличаются от H-3, H-6, ну почти ничем.

Ну, вообще-то оборудованием. Их как целеуказатели использовать полюбляли. Хотя я бы модификации "Р" порадовался бы.


"Целеуказателями" использовали вообще всё, от циферки это никак не зависело.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Интересно, а могли бы ICM осилить Bv 138? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 7 пользователей
antiob писал(а):
Интересно, а могли бы ICM осилить Bv 138? Rolling Eyes

Да и Do-24 не помешало бы! А если честно, вот итальянцев бомберов и водоплавающих в 48 не хватает. Вот где точно не будет еще долго конкуренции.
^
    


в игноре у 26 пользователей
alex_reft писал(а):
Да и Do-24 не помешало бы!

Категорически за!

alex_reft писал(а):
итальянцев бомберов и водоплавающих в 48 не хватает.

И тут я согласен, даже не смотря на то, что SM.79 какая-никакая есть.
^
    


в игноре у 5 пользователей
antiob писал(а):
Интересно, а могли бы ICM осилить Bv 138? Rolling Eyes


Кстати, в 500 фонде в ктб 10 Sicherungsdivision есть документ как Bv138 из 3.(F)/SAGr.125 сбил один из шести Дб3 пытавшихся атаковать конвой в ноябре 43-го.
Там и код и экипаж и схема.

Кстати, оказалось, что как "Дб3", немцы а документе записали Дуглас Бостон-3
^
    


в игноре у 26 пользователей
CTS писал(а):
Bv138 из 3.(F)/SAGr.125 сбил один из шести Дб3

Две пушки 20 мм не шутка...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Antiob


Оооо! Вv-138 от ICM -это вообще была бы ,,бомба,,!
Не говоря уже о других ,,водоплавающих,, и Итальянцах...
^
    


в игноре у 26 пользователей
Modelist-che писал(а):
Вv-138 от ICM -это вообще была бы ,,бомба,,!

Причём атомная.
^
    
Надо Б-17 делать!
^
    


в игноре у 26 пользователей
Spatz писал(а):
Надо Б-17 делать!

Ну тогда уж и Ланкастер.
^
    


в игноре у 1 пользователей
alex_reft писал(а):
Спасибо за информацию! Буду знать.
CTS Вы надеетесь там все это будет? Если они на тройку установили радиоборудование у стрелка-радиста по образу Н- 16 и более поздних модификаций! А про выхлопные патрубки 6-ки я вообще молчу, их место в мусорном ведре. Они даже не удосужились в кабине пилота (на тройке и шестерке) отлить все оборудование (из за площади остекления там все прекрасно видно), в том числе и приборную панель над пилотом, где приборы уровня топлива и температуры. Интересно, а двери в проеме кабины пилота были на всех модификациях (их тоже нет в модели)?
Так что будем смотреть и надеяться на лучшее.


Про "приборную панель над пилотом" - "они" не забыли. Smile Про маленькую панель слева от пилота с дублирующими основными полетными приборами - тоже. Эти приборки - есть в модели. Тогда - в чем претензия?
# #

Двери в проеме кабины пилота - особо не просматриваются. И - кстати, что не так с выхлопными патрубками?
^
    
Modelist-che писал(а):
Вv-138 от ICM -это вообще была бы ,,бомба,,!

Согласен, это была бы бомба ... под финансовой системой ICM.
И после ее взрыва, т.е. выхода
Modelist-che писал(а):
других ,,водоплавающих,, и Итальянцах...

ICM перестала бы существовать.

А вот
Spatz писал(а):
Надо Б-17 делать!

и
antiob писал(а):
Ну тогда уж и Ланкастер.

поднимут ее на новый уровень как в техническом, так и в финансовом плане
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nick66 писал(а):
Про маленькую панель слева от пилота с дублирующими основными полетными приборами - тоже.


Если это про ту, что на второй фотке примерно на 11 часов от левой педали, то там нет ничего дублирующего, там шаг винта, положение закрылков и шасси
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy