Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с интерьером Як 25,27

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Обращаюсь ко всем коллегам по советским свисткам.
Очень ищу фото кабин Як 25,27 особенно нужно для 27 по кабине навигатора.Делаю А-Модел но там кабины голые если кто может поделится буду чрезвычайно признателен.
^
    
Привет, немного информации и фотки можно найти на страницах М-Хобби. Я сам собираю 28-е от Амодел и пр. самолеты советской авиации того периода. Если Ваш вопрос еще актуален, я могу подсказать подробнее номер журнала. А вот еще ссылка: http://www.photoka.info/russian1.htm , посмотрите, по-моему, это ЯК-28 ПП, в журнале М-Хобби - ЯК-28Р. Smile Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
Спасибо за участие,но под словом интерьер я подразумевал кабины данных самолетов,наружные виды у меня есть.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Попытаюсь поднять опять этот вопрос... Не появились ли у кого фотографии кабины Як-25/25М. К сожалению есть только наружные части... про приборное оборудование этого самолета остаётся "закрытой темой". Заранее Спасибо!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/forum/img_680882_1335761181_070208193133_Jak-25-1.jpg.h tml
ХАИ
^
    


в игноре у 4 пользователей
И снова он.. больной зуб.. Не появились, ли, фотообзоры кабин Як-25??
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy