Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коты пошли косяками - новый F-14 от Great Wall Hobby в 1/48

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
# #

Думаю с Тамией он конкурировать не будет, а вот как не прискорбно - гвоздик в гроб АМК вобьет
^
    


в игноре у 25 пользователей
SDA писал(а):

Думаю с Тамией он конкурировать не будет, а вот как не прискорбно - гвоздик в гроб АМК вобьет


посмотрим)) кто кому гвоздик забьет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
SDA писал(а):
Думаю с Тамией он конкурировать не будет...

А почему он не будет конкурировать с Тамией? Будет намного лучше? Или будет намного хуже?
Потому что по цене скорее всего он будет примерно в том же (КОНСКОМ) ценовом диапазоне, либо ещё дороже... Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
Wild Weasel писал(а):
А почему он не будет конкурировать с Тамией? Будет намного лучше? Или будет намного хуже?

Потому что по цене скорее всего он будет примерно в том же (КОНСКОМ) ценовом диапазоне...

Потому что дилерская сеть у Тамии в разы больше чем у GWH. И представлена она везде где можно (я имею ввиду в основном оффлайн магазины).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Увлекательные эти " гладиаторские бои". Если будет на уровне Су-35, то лишь бы этот гвоздик не превратился в осиновый кол. В современных темпах моделепроизводства АМК довольно долго вынашивают своего ребёнка.
^
    


в игноре у 2 пользователей
SDA писал(а):
# #

Думаю с Тамией он конкурировать не будет, а вот как не прискорбно - гвоздик в гроб АМК вобьет

А чем тамия лучше?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я не удивлюсь, если GWH выпустят его раньше, чем AMK Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
prokhor писал(а):
А чем тамия лучше?

Лучше чем что?

Добавлено спустя 50 секунд:

prokhor писал(а):
Я не удивлюсь, если GWH выпустят его раньше, чем AMK

Они опять срок перенесли на конец года:)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Чем АМК.
^
    


в игноре у 3 пользователей
gorbatuy111 писал(а):
Чем АМК.

А где я написал что тамия лучше АМК? Тем более АМК никто не видел "живьем".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Но её всё равно похоронят с гвоздём в крышке.
^
    


в игноре у 4 пользователей
SDA писал(а):
prokhor писал(а):
А чем тамия лучше?

Лучше чем что?

О, это не я писал! Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Че то с фонарем они сильно замудрили, если переплет со стеклом с щелью будет вставать, то это будет не гут вооще!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Шарр
Так у АМК тоже самое. Правда будет и обычный фонарь. Думаю Грейт волл также сделает
^
    
Ну, все же, надо заметить, что АМК делает (сделал, сделает Smile ) D, а GWH делает А, так что будем сравнивать с Тамией.
И АМК тоже будем сравнивать с Тамией, ибо пока китайцы делают, японцы уже сделали. И А и D.
В общем, будем посмотреть, чем GWH будет отличаться от Тамии...
ЗЫ. Если что, лично мне распушенное крыло - не надо, ибо шибко место жрет Smile
Хотя и красиво...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Tinmin писал(а):
Ну, все же, надо заметить, что АМК делает (сделал, сделает Smile ) D, а GWH делает А, так что будем сравнивать с Тамией.
И АМК тоже будем сравнивать с Тамией, ибо пока китайцы делают, японцы уже сделали. И А и D.
В общем, будем посмотреть, чем GWH будет отличаться от Тамии...
ЗЫ. Если что, лично мне распушенное крыло - не надо, ибо шибко место жрет Smile
Хотя и красиво...

Хорошие слова-каждый выберет, что ему по душе-вот появятся тогда и будем спорить.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy